Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ваш Дух – тот, кому по силам менять декорации.




 

«Я Есть» – вот формула, которая декларирует ваше единство с Духом и принятие вами сил и возможностей вашего Духа. Вот это чувство – «Я Есть» – это самое главное ваше богатство. В нем – сила созидания всего, что вам необходимо. Когда вы теряете чувство «Я Есть» – тогда и происходит настоящая потеря. Все остальное – не потери, дорогие.

Но все дело в том, что окончательно потерять чувство «Я Есть» вы не можете! Потому что вы не можете потерять ваш Дух, ведь он и есть ваша истинная суть. Вы можете временно потерять ощущение «Я Есть», вы можете временно потерять контакт с вашим Духом, но вы в любой момент можете его восстановить. Для этого надо лишь вспомнить, кто вы есть на самом деле. А вы есть Божественное существо света, искра Бога, луч Бога, посланник Бога на Земле. Вы Есть Тот, Кому все под силу! И если вы до сих пор не верите в это, то лишь потому, что еще не в полной мере соединились с вашим Божественным Я и не до конца испытали его силу.

Поверьте, дорогие, какой бы нестабильной ни была экономическая и политическая обстановка вокруг вас, вам нечего опасаться, если вы живете с твердым ощущением «Я Есть».

 

Ведь что такое Я Есть? Это чувство, что я – Божественен, а значит, наделен Божественным достоинством и Божественным могуществом. Значит, я достоин всего самого лучшего. Значит, лучшее ко мне приходит независимо от обстановки в мире. Значит, я оказываюсь в безопасном месте, даже если вокруг бушуют ураганы. Значит, я в любой ситуации нахожу лучший выход. Значит, все происходящее всегда оборачивается ко мне хорошей стороной.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных