Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Когда вы дома, вы бесстрашны. Когда вы дома, вы могущественны. Когда вы дома, вы можете в полной мере задействовать вашу Божественность для любых чудесных свершений в вашей жизни.




 

Сегодня мы будем говорить о том особом месте, которое называется «Здесь и Сейчас». Не ищите его в земном трехмерном пространстве-времени. Это не место в прямом смысле слова, но ограниченность вашего языка не позволяет найти более подходящее определение. Будем условно считать, что это – особое место, в котором каждый из вас может оказаться в любой момент. Это место, в которое вы переноситесь даже быстрее, чем в скоростном лифте, когда выходите за пределы ограничений и привязанностей материального мира и земного времени, и оказываетесь в пространстве вечности/бесконечности.

Вечность и бесконечность кажутся вам чем-то огромным, правда? Вы боитесь затеряться там, словно песчинка? Но ваши опасения напрасны. Дело в том, что вы равны вечности и бесконечности. Каждый из вас! Каждый из вас носит в себе вечность и бесконечность, потому что такова ваша природа – быть вечным и бесконечным Духом, не имеющим границ в пространстве и времени.

 

Вы думаете, вы просто человек? Нет, каждый из вас – путешественник в пространстве вечности и бесконечности. Вы властны над вечностью и бесконечностью. Вы можете сжимать в точку пространство вечности и бесконечности. И вся вечность и бесконечность уместится в этой точке, глубина которой неизмерима, и которая становится вашим личным выходом в другое измерение.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных