Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вселенная приготовила для каждого индивидуальный набор даров




 

Дорогие, Вселенная приготовила для каждого из вас свои лучшие дары! И знаете, что самое главное? Каждому из вас приготовлены индивидуальные подарки. Эти подарки учитывают неповторимые и прекрасные особенности каждого из вас. Каждый из вас – особенный. Каждый из вас – Дух, ангел, сияющий неповторимыми цветами. Вы все прекрасны, дорогие, но каждый прекрасен по-особому! И для каждого из вас во Вселенной есть то, что подходит только ему и никому другому. Вселенная с любовью подбирает каждому из вас нечто уникальное, неповторимое, – то, что сделает вас счастливым! То, что подойдет именно к вашим уникальным вибрациям, именно к вашему сиянию, именно к вашим качествам и свойствам, именно к вашим задачам на Земле.

Дорогие, когда вы получаете эти дары, вся Вселенная ликует и радуется за вас. Но не всегда эти дары доходят до получателя. А знаете, почему? Потому что получатель иногда чувствует себя недостойным этих даров. Вселенная отправляет их всем без исключения! Каждому – индивидуальный подарок, уникальный набор благ!

 

Дорогие, поверьте, вселенская почта работает без перебоев. Такого не бывает, чтобы посылка не была доставлена. Но бывает, что получатель отказывается от нее!

 

Бывает, что получатель не видит, что на посылке ярко сияет его собственное имя. Он говорит: «Нет, вы должно быть, ошиблись. Это нечто очень прекрасное, и я не могу это получить, потому что недостаточно хорош для этого, потому что не готов к подобным чудесам, потому что это, вероятно, лучше подойдет кому-то другому».

Дорогие, Вселенная точно знает, что подойдет именно вам, и она преподносит вам это постоянно. Но вы отворачиваетесь и не желаете даже видеть, что именно вам преподнесено.

Почему, дорогие? Почему вы миритесь с чем-то не лучшим, с чем-то, что вам не подходит, когда надо только руку протянуть и взять то прекрасное, то лучшее, что ваше по праву?

Порой вы даже не изъявляете намерения получить лучшие дары от Вселенной, потому что не цените себя! А если вы не принимаете предназначенные вам дары, это значит, вы не реализуетесь таким, каким задумал вас Всевышний.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных