Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Существует еще и такая закономерность: если вы привязываетесь к тому, что не является истинным, что является иллюзорным – по сути декорацией, – вы рискуете потерять это.




 

Если что-то становится для вас более ценным, чем Бог в вашем сердце, ваша Божественная суть воспринимает это как нарушение Божественных законов. И тогда ваш Дух дает согласие на потерю того, что вам кажется ценным – чтобы вы, потерпев лишения, вспомнили о том, что на самом деле имеет ценность.

Но если вы не забываете об истинных ценностях, если не привязываетесь к материальному, и относитесь к нему так, как оно заслуживает – то есть как к декорации, – тогда вы можете владеть материальными ценностями практически без ограничений, не рискуя оказаться в их власти и потерять себя.

 

Материя – ненадежная опора, дорогие! Это всего лишь хрупкая декорация, которая хрустнет и сломается, если вы слишком сильно будете опираться на нее. Есть только одна надежная опора – ваш Дух. Он, в отличие от материи, становится тем сильнее, чем сильнее вы опираетесь на него.

 

Если начали беспокоиться о чем-то материальном, сразу же говорите себе: «Я Есть!» Становитесь своим собственным центром. И тогда окажется, что все остальное – вторично, производное от этого центра.

Какие бы внешние обстоятельства ни пугали вас, отбросьте их и сосредоточьтесь на центре. Обратитесь к Всевышнему и расскажите ему обо всем, что вам необходимо. И не заботьтесь о том, каким образом это придет к вам. Всевышний позаботится об этом сам.

Просто твердо знайте: если вам нужен дом – ваш идеальный дом уже существует и ждет вас. Если вам нужна работа – ваша идеальная работа уже существует и ждет вас. Это дары, по праву принадлежащие вам. А если они ваши, то они дождутся вас и придут к вам вопреки всем катаклизмам материального мира.

Понимаете? Если вы живете в Духе, если вы не покидаете ваш Божественный дом, живя на Земле, то катаклизмы материального мира будут обходить вас стороной, как явления другой реальности, другого измерения, параллельного мира, к которому вы уже не принадлежите.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных