Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Это третья подсказка: верните себе осознание своего совершенства.




 

Вы вышли из Божественного дома, где вы совершенны. Часть вашего существа пребывает в Божественном доме постоянно, и там вы совершенны. Все несовершенства, которые вы приобрели в материальном мире – иллюзия. Вы выбрали эту иллюзорную реальность ради обучения и испытания возможностей своей энергии. Вы сами выбрали эти временные несовершенства, решив ими «отяготиться», потому что таковы условия игры. Вы решили испытать энергию – справится ли она с этими отягощениями, сможет ли ваша Божественность пробиться даже сквозь них?

Ваша Божественность смогла пробиться через эти отягощения – ведь вы вспомнили себя, дорогие. Значит, вы выиграли эту игру. И теперь можете с легкостью отбросить ставшие ненужными отягощения и вернуться к осознанию и ощущению своего совершенства.

 

Просто вспомните! В своем сознании вернитесь в совершенство, которое живет внутри вас, вы ведь не забыли его!

 

В один миг вы можете вернуть себе сознание совершенства. Сознание того, что вы прекрасны. А если вы совершенны и прекрасны – значит, вам доступно счастье, изобилие, благополучие, здоровье и все необходимые вам блага. Быть совершенным и прекрасным – это и значит быть счастливым, здоровым, благополучным, преуспевающим. Ах, дорогие, как вы мало еще знаете о себе! Узнайте себя лучше прямо сейчас – вернитесь к совершенству, и не думайте, что это трудно. На это нужен лишь один миг, шагните в собственную безмерность – и вы уже там!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных