Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Ведь это уродливое отражение – лишь иллюзия. Оно отражает лишь ваше ошибочное представление о себе.




 

Вы думаете, ваши недостатки и несовершенства есть нечто важное? Нет, это не есть нечто важное. Это лишь маски, которые вы временно надели ради игры. И под этими масками вы остаетесь совершенными – ничто не может повредить вашему совершенству. Понимаете? В какие бы игры вы ни играли, и какие бы маски ни носили, ваше совершенство остается незыблемым. Найдите в себе это совершенство – пусть скрытое, пусть незаметное никому, кроме вас. Оно есть. Оно – та основа, на которую вы можете опереться, чтобы создавать для себя совершенный мир.

Не ждите, что кто-то создаст для вас этот прекрасный мир. Не ждите, что кто-то придет и убедит вас, что вы достойны счастья и всего самого лучшего. Вы достойны счастья – это истина, не требующая доказательств и подтверждений. Будьте уверены в этом. Не ждите, что сначала счастье придет откуда-то, а потом вы почувствуете себя достойным счастья.

Почувствуйте себя достойным счастья – и счастье придет!

Это Божественная логика. Людям она порой кажется совершенно нелогичной. Но именно так действует Божественная логика: сначала вы чувствуете себя достойным даров, и потом они приходят. Не наоборот!

Скажите себе: «Я прекрасен, я достоин лучшего». И затем задайте себе вопросы: «Чего я на самом деле хочу – я как прекрасная Божественная сущность? Каким образом я могу реализовать свою Божественность, проявить ее во внешнем мире? Какие блага будут соответствовать моему Божественному представлению о себе? Какая жизнь будет отражать мою Божественную красоту?»

И – не бойтесь желать! Найдите тот образ внешнего мира, ту картину вашей жизни, которые сполна отразят вашу Божественную красоту. После чего вам останется только выразить намерение и дать задание Богу все это осуществить. Так просто? Да, так просто! Но это работает!

И еще важная вещь, дорогие. С ощущением себя прекрасным и Божественным надо жить постоянно, каждый миг. Это значит, все ваши мысли, чувства, поступки и намерения должны соответствовать вашей Божественной сути, также быть прекрасными и Божественными.

Не забывайте, что вы творите мир намерениями, желаниями, мыслями и чувствами. Если вы декларируете, что вы прекрасны, но ваши мысли принадлежат словно бы другому, не столь прекрасному существу – вы опять же отворачиваетесь от предназначенных вам прекрасных даров.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных