Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Любовь – свет, прокладывающий вам путь




 

Если вы руководствуетесь любовью и следуете в потоке любви, любовь прокладывает вам световую дорожку, ведущую сквозь кризисы или обходящую их стороной. Понимаете? Какую бы тьму кризисов и бед вы ни видели вокруг себя, любовь вашего сердца проложит вам путь сквозь эту тьму так, что она не сможет вас коснуться.

Каждый из вас может сделать это! Каждый из вас может устроить свою жизнь так, как вы хотите, и даже перестать замечать кризисы.

 

Кризис – это вовсе не всеобщая беда человечества. Каждый из вас выбирает для себя сам, жить ему в условиях этой беды, или нет. Каждый из вас выбирает сам, впускать кризис в свою жизнь или жить в благополучии и процветании вопреки всем внешним условиям.

 

Вы говорите, что не можете не зависеть от курса валюты, стоимости товаров и еще множества экономических показателей? О дорогие, вы, конечно же, можете не зависеть от этого!

И опять же вы сами выбираете – зависеть или нет!

Ваш мир очень разнообразен. В вашем мире гораздо больше возможностей, чем вам кажется. Посмотрите вокруг – одни и те же экономические реалии воздействуют на разных людей по-разному. Там, где один обанкротится, другой поднимется. Там, где один проиграет, другой выиграет. Там, где один потеряет, другой найдет! И это зависит не от экономической ситуации. Это зависит от количества любви в вашем сердце. Ваша любовь – это свет, который освещает путь, и всегда приводит к лучшему выбору, к лучшим решениям, к лучшим возможностям. Тот, кто не может зажечь этот свет, просто не увидит таких возможностей в темноте. А вы – увидите.

И вас еще будут спрашивать: «Как тебе это удалось? Все потеряли, а ты – обрел? У тебя, наверное, есть какие-то связи и могущественные покровители, или у тебя много денег, или ты обладаешь какой-то особой предприимчивостью?»

 

Они удивятся, но у вас действительно есть очень могущественный покровитель – Всевышний. А деньги и предприимчивость не обладают такой созидательной силой, как свет любви вашего сердца.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных