Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Рай земной уже здесь. Вы можете начать его замечать, и жить в нем постоянно, если захотите.




 

Вы по привычке все еще воссоздаете картины старого мира вокруг себя. Но они иллюзорны, они – лишь плод вашего восприятия. О дорогие, вы так устроены, что ваше восприятие принимаете за реальность, и живете в этой реальности так, будто она – настоящая. Она не настоящая, дорогие!

Настоящая реальность – это только Божественная реальность. Все остальное – не более чем картинки на экране, которые, к тому же, постоянно утрачивают свою яркость, красочность и объем. Не мир рушится, дорогие, – рушится прежнее восприятие. И вы постепенно за иллюзорными картинками начинаете видеть настоящий мир, подлинную реальность – реальность Бога, реальность Духа, ту реальность, где вы не пассивные жертвы обстоятельств, а могущественные творцы.

 

Дорогие, подлинная реальность – это изобильная реальность. Примите эту данность – это данность Бога, это данность Духа.

 

Многим из вас трудно это принять, потому что вы привыкли под изобилием понимать некие склады с богатствами. Не так ли? Когда вы слышите слово «изобилие», что вы представляете себе? Множество всяких материальных вещей, драгоценностей, золота? Ваши представления понятны, дорогие. Дух не осуждает вас за них, ведь, живя в материальном мире, вы сформировали вполне материальные представления о реальности.

Но подлинная реальность – другая, дорогие. В подлинной реальности материальные блага не имеют такой цены, какую вы приписываете им. Изобилие Вселенной – это вовсе не склады с вещами. Изобилие Вселенной – это неограниченный творческий потенциал. Это неограниченные запасы творческой энергии, которая способна создавать различные формы и переходить из одной формы в другую. То, какие формы вы создаете, и в каком количестве, зависит только от вас – от вашего желания и намерения.

Если вы пожелаете, Вселенная будет создавать для вас любые формы в любом количестве! Творческая энергия Вселенной неисчерпаема. Вот в каком смысле Вселенная изобильна! И это изобилие – ваше. Оно ваше всегда, в любое время, и это не зависит от экономических кризисов и прочих условий материального мира!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных