Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Чистое намерение – безусловное намерение, и оно сродни безусловной любви. Ведь оно не ставит условий, и продиктовано любовью.




 

Когда мать любит ребенка, она не скажет ему: «Я буду любить тебя, только если ты будешь соответствовать моим условиям». Она будет любить его при любых условиях, таким, какой он есть. Это безусловная любовь. Если вы мечтаете о доме у моря, вы не скажете: «Я хочу дом у моря, только если на море всегда будет штиль». Вы будете любить и дом, и море в любую погоду. Это тоже безусловная любовь. И если ваше намерение продиктовано безусловной любовью – это чистое намерение.

Творящим, созидающим является только чистое намерение! Если ваше намерение недостаточно чистое, оно просто не притянет энергию творения. Ваши мечты останутся нереализованными, потому что вы сами не уверены в том, что хотите их осуществить. Чистое намерение всегда порождает уверенность. Чистое намерение – это когда вы точно знаете, что хотите осуществить мечту, без тени сомнений. Чистое намерение – это когда вы не взвешиваете плюсы и минусы, потому что четко знаете: вы этого хотите безусловно, несмотря на минусы, которые, конечно же, есть везде и во всем. Если минусы вас не останавливают – ваше намерение является чистым и безусловным.

Проверяйте ваши намерения на чистоту!

Вы сами почувствуете, какие намерения обладают творящим потенциалом, а какие – нет. Чистое намерение само ведет вас к осуществлению желаемого. Потому что лишь в случае чистого намерения Вселенная подключается к процессу творения и творит вместе с вами.

 

Закон созидания

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных