Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Вы можете осуществить то, что не удавалось раньше




 

Чтобы вам было легче сориентироваться в этих новых возможностях, вы прежде всего должны отбросить всякую предвзятость и прежние представления о реальности.

Если вам кто-то предлагает какое-то дело, в котором вы уже однажды потерпели неудачу, не спешите говорить: «Нет-нет, я это уже пробовал, и ничего не получилось». Дорогие, то, что не получилось в старых энергиях, вполне может получиться в новых. Изменилось само качество энергий планеты Земля – они стали более пластичными, податливыми, легко реагирующими на ваши намерения.

 

Но самое главное, что изменились не только энергии планеты Земля – изменились и вы сами.

 

Вы избавились от многих кармических ограничений, которые прежде не давали вам заниматься тем, чем вы хотели.

Вы обрели новые возможности и даже новые таланты – заметьте, как легко вам даются некоторые вещи, о которых вы раньше и не мечтали!

Вы обрели большую, чем прежде, свободу выбора и свободу воли – и можете осваивать новые сферы деятельности, о существовании которых раньше не подозревали.

Вы обрели большую, чем прежде, власть над собой и над своей жизнью, а потому можете по своей воле приобретать новые качества, новые возможности, новые способности и таланты.

Понимаете, дорогие, что это значит? Это значит, что именно теперь вы можете осуществить в своей жизни то, что не удавалось раньше. Если у вас есть чувство нереализованности, если вам кажется, что вы что-то упустили в своей жизни, если существует скрытое или явное желание попробовать себя в чем-то ином, чем вы занимались прежде – сейчас самое время открыть новую страницу в своей жизни.

Может быть, вы когда-то мечтали писать детские книжки, или играть на сцене, а может, петь или танцевать, или делать химические опыты, или освоить какой-нибудь вид спорта? Может быть, вы когда-то пробовали делать это, но у вас не получилось, или обстоятельства помешали вам реализовать себя в этом?

 

Дорогие, оживите ваши прежние мечты! Именно они сулят новые дары, которые готовы прийти в вашу жизнь. Не бойтесь, что это будет возврат к прошлому. Нет, это будет освоение реальности на ее новом витке, в новом качестве, с новыми возможностями.

 

Вы думаете, у вас случайно появились эти нереализованные мечты? Нет, не случайно. Просто они ждали своего часа.

Тогда, когда эти мечты появились у вас, их час еще не пришел, и потому они были несколько преждевременны. Они были скорее предчувствием будущего, чем реальностью того момента. В старых энергиях эти мечты могли осуществиться разве что в следующем воплощении. Но планета Земля счастливо переменилась, время ускорилось, и оказалось, что вы можете осуществить эти мечты прямо сейчас!

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных