Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Новые источники даров Вселенной




 

Дары могут приходить оттуда, откуда вы их меньше всего ждете

 

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в новой реальности планеты Земля! Каждый из вас в своей глубине знает, что живет уже в новой реальности, хотя ваша человеческая логика порой отказывается это признавать. Но если вы обратитесь к своему Духу, то получите подтверждение, что ваша жизнь полностью обновилась, и произошло это по вашей воле, по вашему намерению, по вашему желанию, которое вы лелеяли долгие тысячелетия.

 

И вот теперь вокруг вас новая реальность, та, о которой вы мечтали. Ваша мечта осуществилась, но все же вы пока в растерянности, так как еще не привыкли к законам новой энергии, которые очень сильно отличаются от всего, что вы знали прежде!

 

Вы привыкли следовать старой логике, и пользоваться привычными источниками доходов и даров.

Но сейчас вы с удивлением замечаете, что эти источники меняются. Там, где раньше вы гарантированно получали успех, что-то меняется, и удача уходит. При этом дары порой приходят оттуда, откуда вы не ждали.

Дорогие, это естественная ситуация эпохи перемен! Все меняется вокруг вас, старые энергии сменяются новыми, и пока они не достигнут баланса, вы живете в «зоне прибоя». Здесь течения меняются каждое мгновение! Новые пласты энергий выходят на поверхность, и вместе с ними появляются новые возможности, прежде скрытые от вас.

Будьте готовы к тому, что это продлится некоторое время. Будьте готовы менять свои планы на ходу. Будьте готовы «ловить волну» и вписываться в новые, неожиданно возникающие течения. Будьте готовы к тому, что лучшие дары Вселенной к вам будут приходить именно из неожиданных источников!

Что это за неожиданные источники?

Это источники, которые раньше не давали вам ничего, и казались вам не только ненадежными, но совершенно бесперспективными, а то и провальными.

Это источники, возникающие там, где вы вообще не ждете никакой выгоды, где вы делаете что-то исключительно по любви, а не из корысти, и даже не из желания вознаграждения.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных