Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Все лучшее приходит легко




 

Время чудесных преобразований пришло

 

Здравствуйте, дорогие, – Крайон приветствует вас в пространстве света и любви, в нашем общем Божественном доме, в мире Божественных энергий. Дорогие, мы счастливы встречаться с вами и видеть, как вы прекрасны, вы, ангелы, притворяющиеся людьми!

Вы сияете все ярче, и ваш свет заполняет планету… Все светлее на ней день ото дня, и если вы видите тьму там, где ее раньше не замечали, то лишь потому, что на фоне света она стала заметна. Несите свет туда, где темно, и тьма уйдет, ведь она не всесильна.

 

Тьма – всего лишь отсутствие света, и она исчезает в тот миг, когда появляется свет. Нет такой тьмы, которую вы не могли бы превратить в свет, дорогие! Это ваша задача, и вы с ней справляетесь.

 

Вы, может быть, пока не замечаете, что на Земле становится все меньше тяжелых, низкочастотных энергий – и все больше легких, высокочастотных, светлых и чистых энергий. Но в энергетике планеты в самом деле происходят значительные перемены, и очень скоро они будут заметны и на материальном плане.

В чем это выразится? В том, что на пути вашего созидания будет все меньше препятствий. В том, что сам процесс созидания будет идти легко и быстро. В том, что мир начнет меняться как по волшебству, по вашему намерению, магическим образом.

Эта Божественная магия, дорогие, – то, чем вы владеете, как ангельские существа в человеческом облике. Божественная магия – это магия созидания, она направлена только на благо, на высшее благо всех людей.

 

Пришло время этих чудесных магических преобразований, дорогие! Пришло время менять мир с легкостью, играя!

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных