Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






И так я увидел коней в видении и сидящих на них, имеющих брони огненные и гиацинтовые и серные; и головы коней словно головы львов, и из пасти их выходит огонь и дым и сера.




18. Этими тремя язвами была убита треть людей: огнем и дымом и серой, выходящей из их пастей

Здесь точно говорится о Третей мировой войне, и даже в фильме про Иоана Богослова режиссеры показывали, что Он видел ядерную войну. Также не забудем многих Святых, которые предупреждали о Третей мировой войне и что они точно указывали на то, что погибнет треть человечества.

Отрок Вячеслав говорил:

В этой страшной «Последней» войне – по словам отрока – люди применят все виды оружия, какое только есть на Земле: и ядерное, и химическое, и бактериологическое. Славочка так и сказал что «применят все виды оружия – всё, что есть у человека – поэтому и вернутся все болезни и чего только не будет!» Я помню, как он плакал от того, что в этой Последней войне будет гореть всё – и Земля, и небо. Славочка очень расстраивался из-за того, что люди сделают с Землёй и небом. После этой войны Земля будет страшная, разрушенная, на ней не останется ничего живого. И на такую страшную, разрушенную, отравленную, темную Землю придет Господь. И кто из людей уцелеет – тот встретит Господа и будет первым с Царем и с Богом.

Посланный Богом стр. 331-332

Откровение Иоанна Богослова, глава 10 стих 1-4

1. И я увидел другого ангела сильного, сходящего с неба, облечённого облаком; и радуга над головой его, и лицо его словно солнце, и ноги его словно столбы огня






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных