Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Итак напиши, что ты видел, и что есть, и чему должно произойти после этого.




20 Тайна семи звезд, которые ты видел в правой Моей руке, и семи светильников золотых: семь звезд — ангелы семи церквей, и семь светильников — семь церквей.

Все храмы названы в честь Святых, но Святые могут быть как жившие на земле, допустим: Иоанн Богослов или Мученик Пантелемон, и также не живших на земле: Архангел Михаил и т. д.

Откровение Иоанна Богослова, глава 6

12 увидел, когда Он открыл шестую печать, и произошло великое землетрясение, и солнце стало чёрным, как вретище волосяное, и луна вся сделалась как кровь

Отрок Вячеслав говорил:

"Но провалы – это ещё не конец всех бед. Славочка сказал, что «всей земле грозит передвижение пластов, и огромные пласты земли начнут передвигаться друг под другом и ехать в разные стороны».

Слава сказал, что так будет двигаться и разъезжаться вся земля. По всей планете – Славочка сказал – будет происходить одно и то же."

Посланный Богом стр. 201

 

Откровение Иоанна Богослова, глава 6

14. и небо отступило, как свиток, который свертывают, и всякая гора и остров были сдвинуты с мест своих

Отрок Вячеслав говорил:

"Славочка сказал, что большая катастрофа произойдёт на Чёрном море. Он объяснил, что по дну Чёрного моря ползают микроорганизмы типа червей. Эти черви на дне большие и вода из-за них там чёрная, мрачная. А чуть повыше эти черви тоже есть, но поменьше размером. И Славочка сказал, что эти микроорганизмы выделяют газ – сероводород. Сероводорода в Чёрном море накопилось уже так много – как воды в чаше, а сверху его покрывает тоненькая слойка воды. Славочка так и сказал, что «Чёрное море – это огромная чаша сероводорода и небольшая слойка воды наверху». И Слава сказал, что в скором времени весь этот сероводород взорвётся. На Чёрном море произойдёт очень сильный и мощный взрыв. Он будет настолько мощный, что огонь достигнет до верхних слоёв атмосферы. А так как в верхних слоях атмосферы скопилось очень много горючих химических отходов человеческой деятельности, то от этого взрыва воспламенится и небо – и всё это будет гореть. Людям будет казаться, что горит вода, земля и небо – такое будет впечатление. Это будет только первый взрыв. Потом будет ещё несколько взрывов, уже не таких сильных. Море будет гореть, будут взрываться и гореть корабли и суда. Славочка сказал, что одна из прибрежных стран (кажется – Турция) частично испепелится. Но Чёрное море погибнет не сразу, оно постепенно будет гореть, пока не исчезнет совсем. Слава сказал, что: «Чёрного моря больше никогда на нашей планете не будет».

Посланный Богом стр. 206

Из «Википедии» - «Черное море»:

«Характерной особенностью Чёрного моря является полное (за исключением ряда анаэробных бактерий) отсутствие жизни на глубинах более 150—200 м из-за насыщенности глубинных слоёв воды сероводородом».

 

Отрок Вячеслав говорил:

"Славочка сказал, что наступит такое время, когда с небом начнут происходить страшные вещи. Он сказал, что «как береста горит и сворачивается, так будет сворачиваться и гореть один слой неба. Слава сказал, что это произойдет мгновенно. Он сравнил горящее небо с берестой, потому что она очень быстро горит. Помню, он попытался мне объяснить: «Ну, как тебе объяснить мамочка? Ну, вот как береста быстро загорается, сворачивается и сгорает – так сгорит один слой неба. И небо после этого примет другой вид и поменяет свой цвет"

Посланный Богом стр.221-222

Откровение Иоанна Богослова, глава 7 стих1






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных