Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Но во дни, когда возгласит седьмой ангел, когда он будет трубить, тогда совершится тайна Божия, как Он благовестил Своим рабам пророкам




Приход Господа Бога — но это еще не суд. Как я понимаю, земля будет разрушена до основания и, пока землю не восстановим, — суда не будет, т.е Господь Бог прекратит все войны и все ужасы на земле.

Отрок Вячеслав говорил:

Как я поняла Славочку – перед приходом Господа Иисуса Христа наша планета будет настолько в плачевном состоянии, что её надо будет просто заново восстанавливать. На Земле будет полная разруха. Растительности на планете вообще не будет никакой, везде будут лежать поваленные деревья и кругом будет песок – ни травинки, ни деревца – ничего живого не будет. На Земле будут постоянные сумерки и света почти не будет. Все горы и все тяжелые здания, все заводы и фабрики, которые понастроили люди – все это провалится. На планете – по словам отрока – будут «огромаднейшие» провалы, справиться с которыми будет не под силу никому – это будет под силу только ангелам, с повеления Бога.

Посланный Богом стр. 332

Славочка сказал, что когда Господь придет, то Он почистит Землю и насадит Рай снова и Рай будет не только на Небе но и на Земле, а помогать Господу будут ангелы и люди, не предавшие Бога. Как написано в Библии: «И насадил Господь Бог рай…» (Быт., гл.2, ст.8) – вот точно также и будет после пришествия Господа: вместе с Господом оставшиеся люди будут на Земле садить деревья – это будет самый настоящий труд. И последние люди вместе с Господом Иисусом Христом будут трудиться.

Посланный Богом стр. 333

Вот такая будет жизнь на обновленной, почищенной, прекрасной Земле. По словам отрока – Страшный Суд начнётся уже на восстановленной планете, когда на ней уже будет насажен Рай. Вот только тогда поднимутся все живые и усопшие на Суд. Я помню, тогда еще спросила Славочку: «И многие люди тогда поймут – что они потеряли?» А он сказал: «Да, мамочка». С какой скорбью многие люди будут смотреть на Рай, который они потеряли из-за предательства Бога.

Посланный Богом стр. 336

 

Это произойдет после предпоследней битвы Армагеддон и антихрист будет свергнут. Но это еще повторится в писание «Откровение» и там я сделаю вставку Отрока. Надо будет понимать, что после предпоследней войной (Армагеддон) всех злых свергнут в гиену Огненную на тысячу лет, без суда. Через тысячу лет будет еще война – последняя, и после этого произойдет конец света, т. е. суд Божий. Это будет видно позже из писания «Откровение».

Здесь надо понять, что в битве Армагеддон антихрист будет свержен. Такой расклад увидим в конце писание

Откровение Иоанна Богослова, глава 10 стих 8-11

8. И голос, который я услышал с неба, снова говорил со мной и сказал: иди, возьми книгу раскрытую в руке ангела, стоящего на море и на земле.

9. И я пошел к ангелу, говоря ему дать мне книжку. И говорит мне: возьми и съешь её, и произведет она горечь в твоем чреве, но в устах твоих она будет сладка, как мёд.

10. И взял я книжку из руки ангела и съел её, и была она в устах моих словно мёд сладкий; и когда я съел её, стало горько во чреве моем.

11. И говорят мне: должно тебе снова пророчествовать о народах, и племенах, и языках и царях многих.

Вот это то, что было сокрыто, а именно: пророчествовать на земле Иоанну Богослову не только одному, а семи ангелам. Потому как ранее мы читали:

Откровение Иоанна Богослова, глава 10

4. И, когда проговорили семь громов, я намеревался писать; и услышал я голос с неба, говорящий: запечатай то, что проговорили семь громов и не пиши этого.

«Семь громов» - это семь Ангелов, в том числе и Иоанн Богослов. Но сейчас об Иоанне Богослове.

«Смерть его осталась тайной, - говорит об апостоле Иоанне выдающийся современный духовный писатель и богослов архимандрит Рафаил (Карелин). - Никто не знает, жив он или умер. В Евангелии сказано, что Господь ответил апостолу Петру, спрашивавшему Его об Иоанне:

Св. Евангелие от Иоанна, глава 21

22. "Если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того? ты иди за Мною".

23. И пронеслось это слово между братиями, что ученик тот не умрет. Но Иисус не сказал ему, что не умрет, но: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе до того?

Некоторые из Святых Отцов говорят, что Иоанн Богослов вместе с Илией и Енохом придет на землю перед Страшным судом: Илия будет проповедовать Евангелие преимущественно иудеям, Енох - народам, не познавшим Господа, а Иоанн Богослов - христианам, которые забыли своего Спасителя...» (из проповеди «Об апостоле любви и о сегодняшнем монашестве»).

Так вот имена этих семи Ангелов:

2. Иоанн Богослов, который не пролил кровь, но тело было преданно земле.

3. Святой Мученик Пантилемон (Отрок Вячеслав), который не пролил свою кровь, а молоко.

4. Святой Преподобный Серафим (Саровский): как все мы знаем по преданию, что будет на земле воскрешен в городе Сарове.

5. Святой Праведный Енох (из колена Сифа), который тоже был взят живым на небо, не познав смерти и не пролил кровь.

6. Святой Илии, который был взят на небо живым, не познав смерти и не пролил кровь.

7. Сам Бог Иисус Христос — Альфа и Омега как надо понимать, первый и последний, т.е число Его - седьмой. Тут значение цифр имеется ни когда эти Святые жили на земле, а когда придут они на землю повторно.

Откровение Иоанна Богослова, глава 1

8. Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, Который есть и был и грядет, Вседержитель.

И не хватает еще одного Святого, который жил на земле. Но должен быть тот, который входит в число семи сильнейших Святых, живших на земле.

Почему живших на земле? Потому как все эти Святые и сам Господь Иисус Христос Бог жили на земле.

Нам понятны приход Святого Илия и Святого Праведного Еноха: они придут в живом теле своем в котором и были забраны на небо. А Серафим Саровский воскреснет в своем теле, в котором лежит. Но про трех остальных имеется большой секрет - скрытность. «запечатай то, что проговорили семь громов и не пиши этого».

Про первого Ангела у меня есть только предположение и почти совсем нет доказательств. Второй и Третий Ангелы имеют свою схожесть в смерти: Иоанн Богослов и Пантилемон-целитель не пролили свою кровь, но оставили свои тела на земле. Значит, есть предположение, что их пребывания на землю будут одинаковы - рождение второй раз через чрево матери.

Второй Ангел - сам Иоанн Богослов - и это Алексей Пензенский в 2005 году почил. Теперь немного сделаем отступление и изучим Алексея Пензенского.

Наш современник, отошел ко Господу в 2005 году, Пензенский старец Схиигумен Алексий. С детства был прикован к колясочке, его ноги никогда не касались земли. Обладал с детства даром видения Божией воли, даром прозорливости и исцеления. Вопреки всем наветам и гонениям построил в пригороде Пензы, в поселке Победа Михайловскую обитель при покровительстве Матери Божией. Помогал многим людям при жизни, помогает и сейчас по молитвам на могилке,

Так вот, Схиигумен Алексий (Пензнский) никогда не касался земли, так как ему было запрещено Богом, и про Себя он говорил, что живет второй раз на земле и что раньше был Апостолом. Мы знаем, что одному только Апостолу Иоанну Богослову предсказано быть на земле. Обладал с детства даром видения Божией воли, как и Отрок Вячеслав имел дар. Помним, что Иоанн Богослов придет христианам, которые забыли своего Спасителя. Может быть это мы – Россия, у которой была Советская власть и поэтому мы забыли Спасителя Иисуса Христа?

 

 
 

Про Пензенского батюшку Алексия издано уже семь книг, написал их иеромонах Гавриил, который служил в обители батюшки и общался с ним непосредственно в течение десяти лет. Книги называются: “Придите ко мне все труждающиеся…”

Гавриил пишет, что читая о подвижниках прошлого столетия, задаешься вопросом, почему при жизни этих подвижников о них никто ничего не знал, и мы узнаем об их дарах, способностях и помощи людям только тогда, когда они уже закончили свой жизненный путь, и почти не осталось очевидцев их добродетельной жизни.

Поэтому иеромонах Гавриил решил написать о схиигумене Алексие, который жил в наше время и отошел ко Господу 8 января 2005 года. Да и очень многие почитатели старца просили рассказать о случаях благодатной помощи старца, хотя находились они зачастую за многие тысячи километров от старца, но молились, просили о помощи и батюшка им помогал.

Пензенский старец схиигумен Алексий был избранником Божием, он в жизни терпел очень много мучений, поношений и гонений, и Господь наделил его многими благодатными дарами – знанием Божией воли, прозорливостью, изгнанием бесов. Он помогал всем, кто к нему обращался, никому не отказывал, а вот для себя ничего не мог сделать. Старец окормлял и помогал тысячам людей, брал на себя немощи и грехи людей, страдал и мучился за них.

А теперь посмотрим и увидим сходство на фото Алексея Пензенского (слева) и Иоана Богослова (справа).

 
 

 
 

Для того что бы доказать, что Иоанн Богослов и есть Алексей Пензенский, нужно написать отдельную книгу. Про житие Алексея Пензенского написано семь больших книг и материал к доказательству будет огромен. Но каждый из вас может приехать в Пензенскую область, поселок Победа, Михайловская обитель и испросить – правда, что Алексей Пензенский говорил, что Он раньше был Апостолом. Также там можно увидеть чудесную икону Алексея Пензенского, в которой проявляются сюжеты из Евангелия. И там же сможете купить книги и сделать для себя выводы. Я просто даю информацию для размышления. В дальнейшем мы будем упоминать всех Ангелов по писанию «Откровение». Вернемся к святой книге «Откровение».

Откровение Иоанна Богослова, глава 11 стих 1-2

1. И была дана мне трость, подобная посоху, и сказано: встань и измерь храм Божий и жертвенник и поклоняющихся в нем.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных