Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Контроль за состоянием здоровья персонала банно-прачечных объектов




Медицинская служба воинской части также контролирует своевременное прохождение положенных профилактических медицинских осмотров и обследований работников войсковых бань, прачечных, парикмахерских и химчисток, которые должны обследоваться:

- на туберкулез (крупнокадровая флюорография) - при поступлении на работу;

- дерматовенерологом с проведением лабораторных исследований на сифилис и гонорею - при поступлении на работу и в дальнейшем 1 раз в 6 месяцев (проведение лабораторных исследований - по медицинским показаниям);

- терапевтом - при поступлении на работу и в дальнейшем 1 раз в год.

Должностные лица вещевой и медицинской служб воинской части обязаны ежегодно проводить занятия с персоналом войсковых банно-прачечных объектов по программе санитарно-технического минимума. Лица, не прошедшие положенных профилактических медицинских обследований, а также не аттестованные по профессиональной гигиенической подготовке (о чем должны быть сделаны соответствующие отметки в личных медицинских книжках), к работе в войсковых банно-прачечных объектах не допускаются.

Дежурный и рабочие по бане перед заступлением в наряд в установленное время проходят медицинский осмотр дежурным врачом (фельдшером) в медицинском пункте.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных