Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Использование специально выращиваемых трав




Свежесобранные травы обладают особой силой, они содержат больше Праны, чем высушенные. Особенно много силы заключено в их соке. Большое значение имеют условия, в которых они выращены: почва, солнечный свет и т.д. Свежие травы, даже если они используются сами по себе или в малых дозах, способны воздействовать на тело и ум более непосредственно и обладают большей целебной силой, чем большие дозы старых трав. Растениям же, выращенным в домашних условиях, с любовью и вниманием, присуща более мягкая, но устойчивая целебная сила. То, каким образом выращена трава, столь же важно для лечения, как и изначальные свойства этой травы. Немногочисленные, но тщательно выращенные и приготовленные травы могут излечивать такие болезни, на которые не подействует множество травяных препаратов, произведенных в особых условиях. Вот почему некоторые травники отдают предпочтение немногим, подчас широко распространенным травам, но выращенным и приготовленным с особой заботой.

Использование дикорастущих трав

Дикорастущие травы обладают наибольшей жизненной силой. Ищите среди них свои травы тщательно, с любовью и уважением. Они несут в себе энергию самой Природы, и обычно они мощнее тех трав, которые выращены человеком.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных