Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






НИКТО НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЭТО В ОДИНОЧКУ




В течение ряда лет доктор Сламон изучал рак молочной железы. Он был уверен, что находится на пороге открытия радикально нового подхо­да к лечению рака, которое будет не только более эффективным по сравнению с ранее разработанными, но и позволит избежать всех обыч­ных побочных явлений химиотерапии. Сламон обладал необходимыми знаниями и квалификацией для выполнения работ, но он не мог все сде­лать в одиночку. Ему необходима была финансовая помощь. Он вспом­нил о Лилли. Она с радостью согласилась помочь ему.

План, который она разработала, отражал глубокое проникновение в работу командой и стратегическое партнерство. Лилли как-то работала консультантом по косметике в компании "Макс Фактор", некогда связан­ной с компанией "Ревлон". Лилли планировала познакомить Рональда Перелмана, президента компании "Ревлон", с доктором Сламоном, Вна­чале сделать это было непросто, но когда Перелман оценил потенциал исследования Сламона, то он предоставил 2, 4 миллиона долларов на проведение научной работы без каких-либо ограничений. Это было со­трудничество, которое не имело прецедентов в прошлом. В результате была разработана совместная программа по лечению рака молочной железы, объединившая усилия компании "Ревлон" и Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе. Внедрение нового подхода к лечению рака позволило вскоре спасти жизнь многих женщин.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных