Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Лишь вам одному известно, что вы чувствуете




Если вы чего-то ждете, оно уже на пути к вам. Если во что-то верите — оно уже на пороге. Если чего-то боитесь — значит, и это уже стучится в вашу дверь.

Ваше отношение или настроение всегда указывают на то, что вас ждет — но вы не привязаны к своей теперешней точке притяжения. Даже если вы копили мысли, привычки и убеждения в течение всей своей физической жизни, то это еще не повод продолжать притягивать события в соответствии с ними. В любой момент можно взять под контроль все происходящее в вашей жизни. Обратив внимание на показатели Эмоциональной Руководящей Системы, вы всегда сможете изменить свою точку притяжения.

Если в вашей жизни есть то, что хотелось бы изменить, сначала вам нужно изменить свои убеждения.

Если в вашей жизни нет того, что вы хотели бы иметь, вам нужно изменить свои убеждения.

Нет на свете ситуаций настолько сложных, чтобы их нельзя было изменить, нужно только повернуть мысли в противоположном направлении. Как бы то ни было, изменение образа мыслей требует внимания и привычки. Если вы продолжите верить и думать как раньше, то не ждите, что жизнь изменится к лучшему.

Жизнь — это непрерывное движение, поэтому невозможно «завязнуть»

Иногда наши друзья из физического мира говорят: «Я завяз! Моя жизнь словно болото: из года в год одно и то же, сплошная рутина, и я никак не могу из нее выбраться. Меня засасывает эта трясина!»

И тогда мы начинаем объяснять, что в этой жизни невозможно полностью остановиться или застрять, поскольку Энергия и, следовательно, жизнь всегда находятся в движении. Все вокруг непрерывно меняется.

Вам кажется, что вы «завязли», но это не так. Просто вы продолжаете мыслить в том же направлении, и потому ваша жизнь меняется — но она меняется на то же, что и было, снова и снова.

Если вы действительно хотите, чтобы ваша жизнь изменилась, то должны выбирать другие мысли. Для этого нужно найти необычный подход к привычным вещам.

Другие люди не понимают, что вы чувствуете и чего желаете

Окружающие часто выражают горячее желание руководить вами. Попробуйте представить себе, ка-

кое бесчисленное множество людей живет на свете. А сколько людей — столько и мнений, а также правил, законов, предписаний и указаний по поводу того, как вы должны жить. Но никто из этих людей не способен принять во внимание одну-единственную вещь, которая действительно имеет значение для исполнения ваших желаний: им не дано понять вибрационное содержание ваших желаний, как, впрочем, и вибрационное содержание вашего нынешнего положения. Именно поэтому они ни в коей мере не способны руководить вами. Даже если ими движут самые лучшие, самые благородные намерения, если они совершенно искренне желают вам добра, они все равно ничего про вас не знают. И даже если многие из них пытаются быть бескорыстными и думать только о вас, они все равно не способны отделить то, что желают вам, от других желаний, предназначенных для них самих.

Никто другой не знает,что вам подходит больше всего

Если вы помните о том, что все просьбы выполняются, то неужели вас не восхитит совершенство этого мира, где вы можете выбрать для себя все, что захотите?

Представьте себе, что вы собираетесь посетить семинар Абрахама–Хиксов по Искусству Принятия. Вы знаете, где он будет проводиться, и выбрали в своем графике наиболее удобное для вас время. Теперь будет сравнительно легко принять решение, которое вас устроит по всем параметрам.

Итак, у вас в руках расписание, в котором обозначены приблизительно пятьдесят семинаров, прово-

дящихся в течение всего года. Вы стараетесь выбрать из них тот, что будет наиболее удобен как по времени, так и по месту проведения. Например, вы нашли один семинар, который будет проводиться как раз в вашем городе. Но тут обнаруживаете, что на этот день у вас уже запланировано что-то другое. Начинаете искать альтернативу. И вот, наконец, удается найти семинар, совпадающий с вашим свободным днем. К тому же он проводится в городе, где вы ни разу не были, но всегда хотели посетить. Итак, вы приняли решение и звоните в издательство Абрахам–Хикс — просите зарезервировать для себя место.

Поскольку семинар проводится не в том городе, где вы живете, вам нужно будет где-нибудь разместиться и решить вопрос с транспортом. Рассмотрев все свои нужды и пожелания, вы вырабатываете сразу несколько планов: в первую очередь, решаете лететь в этот город на самолете, чтобы выиграть время. Затем выбираете гостиницу, которая будет находиться всего в нескольких кварталах от отеля, где проводится семинар. Поскольку вы являетесь участником семинара, то такой выбор будет для вас наиболее удобным. Кроме того, вы предпочитаете определенный тип матрасов, который, по счастью, там имеется (а ведь их предоставляют далеко не в каждой гостинице).

Прибыв в город, где проводится семинар, вы берете напрокат автомобиль у той компании, которая вам нравится больше других. По дороге в отель замечаете ресторан, который полностью отвечает вашим вкусам и к тому же вашему карману. Итак, можно сказать, что вы хорошо устроились. Фактически, вы сами себе организовали отличную поездку.

А теперь вообразите себе другую ситуацию. Например, представители издательства Abraham–Hicks Publications решат, что они, в силу богатого опыта по проведению всевозможных семинаров, могут гораздо лучше, чем вы, организовать это посещение. Основываясь на том, что узнали от многих тысяч своих слушателей, они возьмутся все устроить за вас. Принимая во внимание ваш адрес, они решат, что вы предпочли бы посетить семинар в своем родном городе, и найдут один такой в своем расписании. Но вы объясняете, что это противоречит вашим планам, потому что день, на который назначен семинар, у вас уже занят другими делами. Тогда издательство меняет свое решение и посылает вам приглашение посетить семинар в том городе, где вы хотели бы побывать.

Подобным же образом они решают за вас, каким видом транспорта вы будете туда добираться, покупают билеты, выбирают по своему усмотрению автомобиль и гостиницу, где вы будете ночевать. Вдобавок ко всему прочему, за вас решат, что вы должны есть и пить, причем их выбор зачастую весьма далек от ваших собственных предпочтений. Вы сами организовали бы все это гораздо лучше.

Если вы помните, что просьбы всегда выполняются, то понимаете, как это было бы чудесно — выбирать что-либо для самого себя — поскольку Вселенная реагирует на ваши запросы гораздо эффективнее, если в них не присутствует лишнее постороннее влияние. Никто, кроме вас, не знает, что вам на самом деле нужно. Только вы один понимаете, что вам подходит больше всего.

Г л а в а 2 0






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных