Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Загорание (задымление) в поезде, въехавшем частью вагонов в тоннель.




31.4.1. Если поезд не проследовал сигнальный знак "Предельное место применения экстренного торможения", немедленно остановите поезд. Восстановите цепь петли безопасности. Вызовите ДЦХ: " Диспетчер, срочно! Машинист 127 поезда, 13 маршрута. При отправлении со станции "Смоленская" обнаружил загорание (задымление) 3 вагона. Прошу разрешения осадить поезд на станцию ". По линии ГГС объявите: " Уважаемые пассажиры! Соблюдайте спокойствие и порядок. По техническим причинам поезд возвращается на станцию "Смоленская ". При наличии помощника направьте его в неисправный вагон для выяснения обстановки, оказания помощи пассажирам и принятия мер по ликвидации загорания (задымления) первичными средствами пожаротушения.


Получите приказ поездного диспетчера на осаживание. Доложите о срыве пломбы и отключении системы АРС. Перейдите в режим "УКОС" и на управление поездом от КРР, установив рукоятку контроллера по ходу "Назад". По МВ убедитесь в отсутствии препятствий для движения. Нажмите ПБ. Подайте звуковой сигнал "два длинных". Приведите поезд в движение по ходу назад со скоростью не более 5км/ч. После въезда на станцию примените тормоз безопасности. Действуйте в соответствии с требованиями п.п. 31.3.1 - 31.3.10 данной темы.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных