Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Как употреблять арбузы и дыни




 

Многие люди жалуются на то, что их организм не принимает арбузы и дыни. Некоторые из этих людей, пытаясь продемонстрировать современный уровень знаний, заявляют, что у них аллергия на эти продукты. Но я убедился в том, что это лишь плод воображения. Арбузы и дыни являются настолько полноценной пищей и так легко перевариваются, что с ними справится даже очень слабая система пищеварения.

Однако после употребления арбузов и дынь у людей на самом деле часто возникают проблемы, и даже весьма серьезные. Почему? Эти продукты расщепляются не в желудке. Необходимое им минимальное переваривание происходит в кишечнике. При правильном употреблении они задерживаются в желудке всего на несколько минут, а затем поступают в кишечник. Но если употреблять их с другими продуктами, которые долго перевариваются в желудке с помощью слюны или желудочного сока, то они тоже застрянут в желудке. Если они были разрезаны и находились в теплом месте, то процесс разложения идет очень быстро, поэтому при употреблении с большинством других продуктов арбузы и дыни образуют большое количество газов и причиняют дискомфорт.

Вот как я поступаю с человеком, который говорит, что после употребления арбуза у него появляется острая боль и вздутие живота и что его организм никогда не принимал арбузов и дынь. Я заставляю его до отвала наесться арбуза, и у него не возникает никаких газов, болей и дискомфорта. Как мне это удается? Я кормлю его только арбузом или дыней. Он получает столько арбуза или дыни, сколько хочет, – все меню его приема пищи состоит только из арбуза или дыни. В результате человек сразу же обнаруживает, что его организм прекрасно усваивает арбузы и дыни и у него нет на них никакой аллергии.

На основании этих фактов мы выводим еще одно правило: «Ешьте арбузы и дыни отдельно от другой пищи».

Это означает, что арбузы и дыни следует употреблять по отдельности. Их нужно есть не в промежутках между приемами пищи, а во время приема пищи. Арбуз или дыня должны быть основным и желательно единственным блюдом в вашем меню. Я пробовал сочетать арбузы и дыни со свежими фруктами, и, похоже, нет никаких причин не употреблять их вместе, если вы того хотите.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных