Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Роль и ответственность Международного паралимпийского комитета




20.2.1. Принимать и исполнять антидопинговые принципы и правила для проведения Паралимпийских игр в соответствии с настоящим Кодексом.

 

20.2.2. Требовать как условие признания Международным паралимпийским комитетом, чтобы национальные паралимпийские комитеты в рамках паралимпийского движения действовали в соответствии с Кодексом.

 

20.2.3. Частично или полностью отказывать в финансировании за счет Международного паралимпийского комитета спортивным организациям, деятельность которых не соответствует Кодексу.

 

20.2.4. Предпринимать соответствующие действия для устранения несоответствий Кодексу, как это предусмотрено статьей 23.5.

 

20.2.5. Санкционировать проведение независимых наблюдательных программ и содействовать их осуществлению.

 

20.2.6. Требовать от спортсменов, а также от персонала спортсменов, участвующего в Паралимпийских играх в качестве тренеров, менеджеров, служебного персонала команды, официальных лиц, медиков или парамедиков, соблюдения антидопинговых правил, изложенных в Кодексе, выдвигая это в качестве условия их участия в Играх.

 

20.2.7. В рамках своей юрисдикции решительно преследовать все возможные нарушения антидопинговых правил, включая выяснение в каждом случае, причастны ли персонал спортсмена или другие лица к нарушению антидопинговых правил.

 

20.2.8. Способствовать продвижению антидопинговых образовательных программ.

 

20.2.9. Сотрудничать с соответствующими национальными организациями и агентствами и другими антидопинговыми организациями.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных