Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ




 

 

Курсовая работа выполняется по материалам конкретной коммерческой организации независимо от формы собственности и хозяйствования. Студентом самостоятельно собирается вся необходимая и исчерпывающая информация для написания курсовой работы.

Производственно-экономическая оценка эффективности использования факторов производства и результативных показателей деятельности организации проводится в динамике не менее чем за три года.

При подготовке курсовой работы студент может обращаться за помощью к преподавателю-консультанту по возникающим вопросам: разработка плана работы, выполнение расчетов по экономическому обоснованию предлагаемых мероприятий, разработка макетов таблиц и другим. Консультации со студентами проводятся по мере необходимости.

Законченная, полностью оформленная и подшитая в отдельной папке курсовая работа, подписанная студентом, представляется на кафедру «Аграрная экономика» в срок, установленный распоряжением по кафедре, но не позже чем за месяц до начала экзаменационной сессии. После проверки работы преподаватель делает заключение о допуске или не допуске курсовой работы к защите с указанием даты защиты.

При наличии существенных замечаний работа возвращается студенту на доработку. Доработка курсовой работы заключается в исправлении и дополнении текста, в соответствии с замечаниями преподавателя, в письменном виде на отдельных листах, которые прикладываются к тексту курсовой работы. После доработки работа сдается на повторную проверку.

Защита курсовой работы является особой формой проверки качества ее выполнения. Защита проводится комиссией из двух преподавателей и состоит в коротком докладе студента по выполненной работе и в ответах на вопросы комиссии. По результатам защиты выставляется оценка, которая вносится в экзаменационную ведомость и в зачетную книжку.

 

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных