Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ТРЕБОВАНИЯ К ОБЪЕМУ И СРОКАМ СДАЧИ




 

Контрольная работа содержит ответы на вопросы в соответствии с планом. Объём (от руки) – тетрадь в клетку (24 листа), текст пишется через строку, оставляются поля в 4 клетки. В случае выполнения работы в печатном варианте: объём ответа на один вопрос – 12-14 листов, напечатанных шрифтом Times New Roman. Кегль – 14, междустрочный интервал – полуторный. Поля: слева – 3 см., справа – 1,5 см, сверху и снизу – 2 см. Каждый абзац должен начинаться с красной строки (1 см.) Нумерация страниц сквозная, внизу страница по центру. На титульном листе номер страницы не указывается. Начало нумерации осуществляется со второй страницы. Контрольная работа с левой стороны должна быть скреплена (как минимум в трех местах, желательно сдавать контрольную работу в пластиковой папке, либо в прозрачном файле).

Если работа не соответствует вышеизложенным требованиям, она возвращается на доработку. Студенты, не выполнившие контрольную работу, либо не исправившие ее вовремя, к экзамену или зачёту не допускаются. При этом в ведомость (в графу «Оценка за контрольную работу») проставляется – «неудовлетворительно».

Контрольная работа должна сдаваться на кафедру до начала сессии. Допускается сдача контрольной работы и после начала сессии, но не менее чем за пять рабочих дней до экзамена (зачета). Преподаватель проверяет контрольную работу в течение пяти рабочих дней.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных