Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Математика и конструирование. Пособие для учащихся.




В пособии представлен учебный материал, соответствующий программе курса «Математика и конструирование», который создаёт условия для расширения, углубления и совершенствования геометрических представлений, знании и умений учащихся, помогает формировать элементы конструкторских и графических умений, развивать воображение и логическое мышление детей.
Автор: Волкова С. И. Издательство: Просвещение. 2014 г. 96 стр. Формат: PDF. 69 Мб.

Материалы, не входящие в УМК, но которые могут быть полезны:

1.10. Тесты по математике. 3 класс. Для оперативного тестирования. Данное пособие полностью соответствует федеральному государственному образовательному стандарту (второго поколения) для начальной школы. Данный сборник с тестами предназначен для тематического и итогового контроля знаний учащихся по основным разделам учебника «Математика. 3 класс» (авт. М.И. Моро и др.). Он может быть использован учителями, работающими и по другим комплектам, так как основные темы курсов совпадают. Тесты помогут учащимся в изучении основных тем курса математики, а учителю предоставят систематизированный проверочный материал.

Автор: Рудницкая В.Н. 11-е изд. - М.: Экзамен. 2013 г. 126 стр. В 2-х частях, но обе части в одном файле. Формат: pdf. 11 Мб.

1.11. Контрольные работы. 3 класс. Для контрольных работ.

Сборник содержит текущие и итоговые контрольные работы по математике к учебнику Моро М.И. и др. "Математика. 3 класс". Каждая контрольная работа дана в 6 вариантах трех уровней сложности, за исключением тех случаев, когда проверяются обязательные для каждого ученика знания т умения (например, знание таблицы умножения); тогда уровень трудности во всех заданиях одинаков. Первые два варианта соответствуют базовому уровню, варианты 3 и 4 – для классов без отстающих детей; 5-ый и 6-ой варианты предлагаются для учащихся, имеющих по математике оценки не ниже 4.

Ответы не предоставлены

Автор Рудницкая В.Н. Издательство Экзамен. 2013 г. (10-е издание). 126 стр. Формат: pdf. 13,7 Мб.

Просвечивает обратная сторона страниц.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных