Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Задач по математике. Все типы задач курса начальной школы. Учимся считать деньги. 1-4 классы




Данное пособие содержит задачи по всем основным разделам курса математики для начальной школы. Однако решение всех видов и типов задач основано на использовании практических навыков – ребёнок считает, сколько что стоит, знакомится с валютой разных стран.
Авторы: О. Узорова, Н. Нефедова. Издательство: Астрель. Серия: Как научиться быстро считать. 157 стр. Формат: pdf. Качество: среднее. 6,5 Мб.

7.2.10. Серия «Как научиться быстро считать»

Серия пособий «3000 примеров по математике» предназначено для автоматизации вычислительных навыков. Серия состоит из 4-х книг: «3 класс табличное умножение и деление», «3 класс счет в пределах 1000 примеры на все дейстаия», «3 класс счет в пределах 1000 первый уровень сложности», «3-4 классы внетабличное умножение и деление».

7.2.10.1. 300 задач по математике. Пособие содержит 300 задач на повторение, закрепление основных задач, решаемых в третьем классе.
Прекрасный материал для самостоятельных занятий как в школе так и дома.

Авторы: О. Узорова, Н. Нефедова. 17 стр. Формат: pdf, 7,6 Мб.

7.2.10.2. 3000 примеров по математике. Табличное умножение и деление. 2-3 классы. Части 1 и 2. Пособие содержит 3000 математических примеров по теме «Табличное умножение и деление». Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение. Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает и записывает ответ поистечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счёта доведен до автоматизма
На каждой странице приведены 5-7 столбиков в среднем по 52 примера. В конце столбика записывается время. В нижнем левом углу обозначены контрольные цифры: идеальное время решения одного столбика, удовлетворительное и результат, который должен заставить ученика задуматься. Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.
Для учеников, раньше остальных выполнивших задание, а также для максимально эффективного усвоения темы в конце каждой страницы даны усложненные задания -«бонусы».!
Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.
Автор: Узорова О.В., Нефедова Е.А. Издательство: М.: Астрель, 2012 г. 18 + 18 стр. Формат: PDF, 40 + 24 Мб.

7.2.10.3. 3000 примеров по математике. Табличное умножение и деление. Контрольные и проверочные работы. 3 класс.

Автор: О. В. Узорова, Е. А. Нефедова. Издательство: АСТ, Астрель, Транзиткнига
Серия: Как научиться быстро считать. Год: 2003-2006. 18 стр. Формат: jpg. 1,4 Мб

7.2.10.4. 3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. 3-4 класс.

Авторы: Нефедова Е.А. Узорова О.В. Издательство:АСТ, Астрель, Профиздат, 2008 г. Формат: PDF, 38 Мб.

7.2.10.5. 3000 примеров по математике. Внетабличное умножение и деление. Контрольные и проверочные работы. 3-4 класс. Пособие содержит математические примеры по темам, изучаемым в 3-4 классе. Оригинальное построение материала позволяет обеспечить более глубокое его усвоение.
Как показывает практика, ученик полностью освоил программу, если решает пример и записывает ответ по истечении 4-7 секунд. В этом случае можно говорить, что навык счета доведен до автоматизма. 3 градации оценок: отлично, удовлетворительно, плохо. В случае неудовлетворительного результата дается «работа над ошибками».
Чтобы достичь отличных результатов, каждый день следует решать по одной странице.
Пособие может быть использовано на уроках математики, а также для работы дома.

Авторы: О. Узорова, Н. Нефедова. 18 стр. Формат: pdf, качество ниже среднего (малое разрешение). 7 Мб.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных