Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Распечатываем нужные страницы на монохромном принтере. Автор: С. Асанин Издательство: Омега




Автор: С. Асанин Издательство: Омега. 1994 г. 255 стр. Формат: pdf. 10,8 Мб.
10.4. Развиваем логическое мышление. В пособии собраны задачи, не требующие особых знаний, но для решения которых нужен нестандартный подход. Цель таких заданий - развить логическое мышление, творческие навыки и познавательные способности учащихся.

- Не стандартны задачи

- Ответы и решения

- Задания на смекалку

Книга адресована родителям и педагогам, которые хотят повысить интерес ребенка к предмету и помочь ему добиться успехов в изучении математики.

Издание для дополнительного образования.

Автор: И.А.Вайсбурд. Издательство: Эксмо. Серия: Светлячок. 2012 г. 50 стр. Формат: pdf. 55 Мб.
10.5. Занимательные задачи по математике для I-IV классов

Книга предназначается всем тем, кто имеет дело с обучением детей начальной математике, может оказаться удобной для использования в учебном процессе.

Каждому классу посвящена отдельная глава.

Полное название: Занимательные задачи по математике с решениями и методическими указаниями. Пособие для учителей I—IV классов. Автор: Сорокин П.И. Издательство: М.: Просвещение, 1967 г. 152 стр. Формат: djvu, текстовый слой, оглавление. 12,6 Мб.

10.6. Математический тренажер. 3-4 классы. Главное назначение пособия - подготовить детей к обучению математике и смежным с ней предметам в 5-9 классах. Задания тренажёра позволяют эффективно развивать внимание и память, вырабатывать и совершенствовать прочные вычислительные навыки школьников. Для учителей, учеников и их родителей.
Автор: Жохов В.И., Терехова А.А. Издательство: М.: Мнемозина. 2012 г. 100 стр. Формат: PDF. 66 Мб.
Общий объем данного раздела 150 Мб.

 

Олимпиады

11.1. Олимпиады по математике. 3 класс. Орг, Белицкая. ФГОС.Данное пособие содержит варианты заданий для проведения школьного тура олимпиады по математике. Предназначено для учащихся 3 класса. В пособии собраны занимательные и нестандартные задания, соответствующие возрастным особенностям детей и требованиям учебной программы. Данные материалы призваны привить любовь к предмету, сформировать умение самостоятельно добывать знания, научить логически и нестандартно мыслить, а также помочь учителю в организации внеурочной деятельности по предмету.

35 вариантов.

Автор: Орг А.О., Белицкая Н.Г. Издательство: Экзамен, Издание пятое, переработанное и дополненное. 2014 г. 96 стр. Формат: PDF, 55 Мб.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных