Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Правила, справочники, таблицы




15.1. Правила по математике: Начальная школа

В словарике собраны основные правила по математике, изучаемые в началь­ной школе. Материал изложен в простой и доступной для ребенка форме, каждое правило сопровождается подробно разобранными примерами, что поможет уча­щимся легко и быстро усвоить школьную программу и овладеть знаниями, умения­ми и навыками, необходимыми на уроках математики.

Издание адресовано школьникам начальных классов и их родителям.

Сост. И.В. Клюхина. 3-е изд., перераб. М.: ВАКО, 2015 г. 80 стр. Формат pdf – 17 Мб; jpg – 34 Мб.

15.2. 1-4 класс. Практический справочник. Практический справочник по математике подготовлен в полном соответствии с современными требованиями программы для начальной школы. Каждый разворот издания посвящен одной из тем курса математики, который изучается в 1-4 классах. На левых страницах приводится теоретический материал в виде схем, таблиц, даются алгоритмы решения типовых задач. На правых страницах книги предлагаются задания различных уровней сложности.

Автор: Марченко И.С. Издательство: Эксмо, 2012 г. 144 стр. Формат: pdf, 5,9 Мб.

15.3. Математика. 1-4 классы. В схемах и таблицах. В издании в сжатой, концентрированной форме приводится основной теоретический материал, охватывающий курс математики начальной школы. Правила, определения объединены в наглядные логические блоки, схемы, которые позволяют лучше понять и усвоить информацию. Пособие окажет неоценимую помощь в учебе, систематизируя полученные знания, а также будет полезным при подготовке к итоговому тестированию по математике за курс начальной школы.

Автор: Марченко И. С. Издательство: М.: Эксмо, 2011 г. 144 стр. Формат: PDF, 3 Мб.

15.4. Таблицы по математике для начальной школы. Пособие для младшего школьного возраста в виде таблиц, обобщающих знания, полученные детьми в начальной школе.

В таблицы включены правила устного счета при сложении, вычитании, умножении и делении; основные формулы и геометрические понятия, меры массы, времени, длины и др.; в сжатой форме предлагаются решения различных типов задач. Материал, изложенный в таблицах, отличается наглядностью, краткостью, систематизированностью и четкостью изображения. Это позволяет школьникам быстрее и лучше запоминать необходимую информацию.

Автор: Узорова О.В., Нефёдова Е.А. Издательство: М.: Аст, Астрель, 2006 г. 320 стр. Формат: djvu, текстовый слой, оглавление.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных