Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Текущее тестирование




13.1.1. Зачетная тетрадь. Тематический контроль знаний учащихся. Математика. 3 класс. Данное пособие предназначено для проверки знаний учащихся 3 классов по завершении изучения каждой темы программы начальной школы третьего года обучения по математике. Всего в пособии 15 работ, в каждой из которых задания разделены на 3 варианта, всего 45 тестов по математике. Зачетная тетрадь позволяет разрезать страницы на карточки, для использования их в качестве раздаточного материала. Тем самым производится контроль знаний учащихся по математике, и учителю предоставляются готовые тексты работ. Необходимо подчеркнуть, что в конце книги содержатся ответы на все задания всех 3 вариантов.
Автор: В. Т. Голубь. Издательство: Воронеж, 2012 г. 114 стр. Формат: PDF, 54 Мб.
13.1.2. Тесты. Волкова, Ордынкина. Пособие содержит три различных вида тестов: тесты на выбор правильного ответа из нескольких предложенных; тесты на определение, является ли предложенное утверждение верным или неверным; тесты, предполагающие конструирование ответа детьми.

Тесты разработаны в соответствии с программой по математике для 3 класса, могут быть использованы как система оценки школьной успеваемости.

Пособие адресовано учителям начальной школы и родителям.

Тула: Родничок; М.: Астрель, АСТ, 2007 г. 112 стр. Формат: pdf, 8,2 Мб.

13.1.3. Тематические тесты. Тренировочная тетрадь. В предлагаемой тренировочной тетради представлено около 300 заданий по математике для учащихся 3-х классов. Содержание вариантов соответствует дидактическим линиям общеобразовательной программы начальной школы. Уровень сложности задания, время его выполнения, форма ответа и количество баллов определены в плане каждой части книги. Ко всем заданиям даны ответы. Издание снабжено иллюстрациями, таблицами, схемами, облегчающими восприятие материала. Пособие адресовано учащимся, учителям, методистам, родителям. 3-е издание, переработанное.
Автор: Стародубцева Г. М., Иванова Л. Л., Ольховская Л. С. Издательство: Ростов н/Д: Легион-М, 2012 г. 112 стр. Формат: PDF, 54 Мб.
13.1.4. Тематические задания и упражнения по математике. 3 класс: рабочая тетрадь. В тетради содержится материал для проведения контроля знаний учащихся по изученным темам каждой четверти: нумерация чисел, арифметические действия, величины и их измерение, геометрический материал, текстовые задачи. Задания составлены в соответствии с содержанием программы по математике для 3-го класса учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.
Пособие окажет помощь в организации индивидуальной и фронтальной работы по закреплению соответствующих умений у учащихся на уроках и во внеурочное время.

Автор: Мавлютова Н.Р. Издательство: Мозырь: Содействие, 2012 г. Формат: jpg, 30 Мб.
13.1.5. Математика. Экспресс-контроль. Рабочая тетрадь. Предлагаемый «Экспресс-контроль» позволяет быстро проверить усвоение учебного материала, развивает концентрацию внимания, память, логическое мышление учащихся. Пособие составлено с учётом действующей программы для начальной школы по математике и адресовано учителям, работающим по УМК В. П. Гейдмана, М. И. Моро, Н. Б. Истоминой, Л. Г. Петерсон. Пособие можно использовать как дополнительный материал на уроках математики и для занятий дома.
Авторы: Холодова О.А., Беденко М.В. Издательство: М.: РОСТ, 2012 г. 80 стр. Формат: JPG, 50 Мб.

13.1.6. Контрольные и проверочные работы. 3 класс. Пособие содержит дидактический материал в виде комбинированных контрольных работ и дифференцированных проверочных работ, предназначенный для организации контроля результатов учебной деятельности по математике учащихся 3 класса.
Адресуется учителям начальных классов учреждений общего среднего образования с русским языком обучения.
Автор: Канашевич Т.Н. Издательство: Минск: Аверсэв, 2013 г. 93 стр.: ил. Формат: PDF, 29 Мб.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных