Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






ЗОНА ВЫБОРА И СЕРДЕЧНОЕ ПРОСТРАНСТВО




В наступившие времена сняты границы для Свободы Воли и Выбора, существовавшие в рамках конкретных систем - семьи, нации, государства, профессионального коллектива, планеты или Солнечной системы. Прежде свобода воли и выбора для большинства определялась традициями и установками той системы, в которой жил человек. Так, cемейные традиции и сам уклад жизни диктовали, что можно, а что нельзя, и если можно, то в каких пределах.

То же присутствовало в системах государства, национальности, религии, какого-то коллектива. Словом, всегда имелись границы, внутри которых дозволялась та или иная степень свободы. Ситуация поддерживалась эгрегором системы, а эгрегор - это мощная энергоинформационная сущность коллективного мыслеполя данной системы. Она создавала очень эффективные запреты и влияла на выбор человека. Вырваться из-под контроля системы было делом нелегким, а чаще и невозможным.

Теперь же ограничения, диктуемые системами, сняты, и Закон свободы Воли и Выбора действует широко и всесторонне.

Этому способствует перевод эгрегоров в новый вид, они практически переформированы. Если точнее, их можно теперь называть сетями Единения по интересам. Вход и выход – свободный. Человек волен находиться там, где ему интересно и комфортно. Исчерпав интересы или познав желаемое, он свободно может отключиться от конкретных сетей Единения и влиться в общность других, привнося свои знания, опыт, творческую изобретательность в коллективное пользование. В свою очередь, каждый из соучастников может пользоваться общим энергоинформационным ресурсом сетей Единения.

Повсеместный процесс растворения границ происходит! Присмотритесь к реальному миру. Буквально на наших глазах стали формироваться объединения государств, внутри которых нет границ (Евросоюз), многие страны максимально облегчили визовый режим, другие рассматривают возможность упростить порядок выдачи разрешительных документов. Формируются мировые сообщества различного назначения и целей. Да, пока далеко не все такие объединения ставят во главу угла интересы человечества и всеобщее благо. Однако любые процессы имеют многоуровневую основу, поэтому в различные межгосударственные и внутригосударственные объединения заложены коды растворения границ.

Границы открываются, происходит миграция, ведь люди теперь имеют возможность выбрать, в какой стране им жить, работать или учиться.

Конечно, это только начало, но это реальные события, и они будут менять уклад жизни и мироустройство на Земле.

Теперь, получив свободу, каждый может действовать по своему усмотрению, но растворение границ, завес, всяческих других ограничений формирует возможность проявить собственный выбор на более высоком уровне осознанности. Одновременно на более высокую ступень осознания и понимания выводится личная ответственность за свои поступки и выбор.

Коллективная ответственность на планете расформировывается. Это означает, что вы уже не отвечаете за сделанное другими. Каждый отвечает за свои действия самостоятельно.

И в этих условиях стоит быть внимательнее к тому, какой выбор делаем ежечасно, буквально на каждом шагу. Своими действиями мы подтверждаем, чтО в нас истинно, и именно в поступках проявляется степень нашей духовности.

Зона выбора для многих в основном еще управляется властными структурами, определяется мозговой деятельностью трехмерного человека. Очень часто выбор продиктован прежним эволюционным опытом противостояния, самоотречения, подавления, манипулирования. Выбор, базирующийся на старом опыте, незримо возвращает нас к старым энергиям, оценка ситуации и реакция на нее в виде действий выстраивается по трехмерным образцам и шаблонам.

Предлагаю сформировать энергетическую матричную форму, в которой выбор уже не будет диктоваться трехмерными привычками, но напрямую будет зависеть от Сердечного пространства. Это не так сложно, потому что фактически Сердечное пространство уже переняло управление ментальным и астральным планами.

Предлагаемая здесь спецтехнология – матричное пространство – сформирует доминантные зоны в нашем сознании, системе мышления, функциях головного мозга, во всех структурных энергетических и физических зонах, которые участвуют в процессе выбора.

Руководствуясь вашим пожеланием, Божественные силы сформируют матричное пространство, управляемое из Сердечного пространства. Программа спецматрицы переведет в Сердечное пространство интерпретацию поступающей информации, реакции на нее – чувства, эмоции, мысли, выводы, произведет преображения в ДНК, преобразует физиологические процессы, системы нейронных связей, привлечет все необходимые зоны тела и тонкоматериальные пространства для соединения спецматрицы с зоной выбора. Внутри матрицы формируется управляющая решетка с кодами заданной программы, которая охватит собой все, что влияет на реальный выбор, переведя эту структуру под управление вашей истинной Божественной Сутью из Сердечного пространства. Матрица пронизывает незримыми энергетическими нитями всю бесконечность и разнообразие структурного строения, процессы, взаимоотношения, все реальности жизни, чтобы в дальнейшем ваши реакции строились без участия старой энергоинформатики, которая пугает или уводит в сторону от оптимальных решений.

Итак, уже привычная для вас практика.

Расслабились… начинаете ощущать энергии Верховного Первоистока, с вами Божественные сущности, ваша Божественная семья…

Пообщайтесь с Божественной семьей, попросите принять участие в формировании матрицы, объясните, как это важно для вас… Делайте это от чистого сердца, постепенно привыкая к такому общению. Оно становится для вас естественным состоянием и доступно всегда…

Никаких мыслительных процессов, никакой деятельности ума…

Есть только восприятие и осознание происходящего, абсолютное доверие Божественной семье…

Вы ощущаете, как в вашей энергетике, которая охватывает не только энергетические пространства, но и реальности жизни со всеми событиями и взаимоотношениями, формируется, оживает явственное осознание того, как возникает выстроенное из кристальных энергий пространство помощи, световыми нитями оно взаимоувязывает все абсолютно – в вас, вокруг вас, все те взаимоотношения, процессы, в которых постоянно присутствует необходимость выбора. Эта программа помогает осуществлять выбор, исходя из чистой Божественной первоприроды, без влияния старых страхов и прочих обременений уходящей эпохи.

Возникает и стабилизируется осознание, что ваши реакции на внешний мир и ваши побуждения рождаются из Сердечного пространства, оттуда исходят импульсы, идущие к головному мозгу, ментальным и астральным пространствам, складывается общая картина вашего выбора действий…

Запомните это идущее из Сердечного пространства ощущение сформированной сферы, которая определяет выбор…

Стабилизируйте и зафиксируйте это состояние…

Откройте глаза и четко ощутите – вы в реальной жизни, вы действуете и идете по событиям дней с открытыми глазами, а ощущение и убежденность, что выбор идет из Сердечной зоны, является отныне естественной вашей природой…

Практику целесообразно провести несколько раз, стабилизировать ее реальным выбором в конкретной ситуации, чтобы действием закрепить это состояние. Оно становится привычным, и потом вы будете автоматически совершать выбор из Сердечного пространства…..

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных