Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Активация ДНК будет происходить во всем объединенном в целостность опыте.




В пространствах Всевременья наши прошлые жизни существуют всегда. Кроме того, ДНК многих тел прошлых жизней хранится в земле, в древних захоронениях, и тоже содержит старые коды.

Поэтому с сего момента будем помнить, что активированная ДНК должна поддерживаться в вечно обновляемом состоянии.

Ваша ДНК содержит в себе типовые программы для человека и ваши индивидуальные особенности. Но если мы как творцы и создатели собственных процессов придумаем какую-то нетиповую энергетическую программу, она должна быть вписана в ДНК и тогда легко активируется в ваших пространствах.

Базовая активация ДНК не может произойти за 20 минут. Мы сейчас только запускаем этот процесс. По продолжительности все это очень индивидуально. Иногда это происходит дней за десять, у некоторых -- за неделю, кому-то потребуется больше времени, у всех по-разному, и зависит это от многих обстоятельств.

Одно надо четко знать – процесс, осознанно запущенный, происходит постоянно. Начальная стадия достаточно интенсивная.

Итак, расслабились… Вы помните о постоянном присутствии различных Божественных сил, всеобъемлющих энергий Верховного Первоистока, вы просите Крайона включиться в работу и помочь провести активацию ДНК в форме, темпах и объемах, наилучших для вашего энергоинформационного состояния.

Одновременно пусть нейтрализуются в ДНК коды, содержащие информацию о различных причинах деформаций здоровья, отягощенных условиях жизни, о старом тяжелом, уже ненужном опыте… Активация ДНК произойдет с одновременным охватом всего опыта воплощений по всем расам, культурам, цивилизациям, по всем событиям, процессам, взаимоотношениям, последствиям и резонансам этих событий…

Вы полностью расслаблены… Осознанно чувствуете свою бесконечную ДНК, убежденно и с абсолютным доверием Божественному плану осознанно принимаете, что свершается процесс активации ДНК… попросите показать, как это происходит, смотрите внутренним зрением…

ощущаете какие-то движения в околотелесных пространствах…

ощущаете движение в клетках... словно бы легкое жужжание…

осознаете, что все тело и тонкоматериальные пространства сейчас включены в этот широкомасштабный процесс….

Нарастает свет в пространствах тела, возможно ощущение усиленной вибрации, процессы захватывают всю вашу реальную жизнь, события, взаимоотношения….

Явные и скрытые процессы, много ненужного на этой стадии вам убирают. Активация охватывает все сферы вашей жизни, ведь ДНК своей многомерной бесконечностью распространяется на все абсолютно, выходит за пределы Солнечной системы – ваша ДНК слита с бесконечностью ДНК Земли, Солнечной системы, галактик, она часть всеобщей целостности ДНК всего сущего в Мироздании….

Если для кого-то сложно сразу принять такое расширение ДНК, вы можете сделать поэтапную активацию. Сначала возьмите в работу ДНК в пределах Земли, затем возьмете свое соучастие в коллективной ДНК Солнечной системы и будете постепенно приходить к осознанию более дальних вариантов расширения…

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных