Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Работа в городах - из аванпостов




Как народ, соблюдающий заповеди Божьи, мы должны оставить города. Подобно Еноху мы должны проводить в них работу, но не жить в них. - Ев. 77,.78 (1899).
Работу в городах необходимо совершать через аванпосты. Вестник Божий сказал: "Разве города не должны получить предостережение?" Да, но не тем, что народ Божий будет жить в них,- а посещая города, наши люди будут предупреждать о том, что ожидает землю. -ИВ. 2, 358 (1902).
В течение нескольких лет Господь давал мне особые откровения, указывая, что мы не должны сосредоточивать нашу работу в городах. Шум и беспокойство, царящие в этих городах; обстановка, по причине деятельности профсоюзных организаций и забастовок, будут служить большим препятствием в нашей работе.- СЦ. 7, 84 (1902).
Видя все распространяющееся беззаконие среди народов, мы всегда должны прислушиваться к голосу предостережения и наставления, подобно тому, как Лот услышал этот голое в Содоме. Лот смог бы сохранить свою семью от многих зол, если бы не жил среди этого беззаконного и развращенного города. Все, что имел Лот и его семья в Содоме, они могли бы иметь, живя на некотором расстоянии от Содома.- Ев. 78 (1903).
В настоящее время некоторые будут обязаны трудиться в Чикаго, но они должны получить подготовку в центрах, [97] расположенных в сельской местности и оттуда планировать и совершать работу в городах. Господь желает, чтобы его народ обратил внимание на такие скромные, нерасточительные места как центры дела Божьего. И с течением времени они заметят все больше таких мест, где они смогут обеспечить дело за удивительно низкую цену. -Ев 402. (1906).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных