Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Обеспечьте себя своими продуктами




Господь желает, чтобы Его народ переселялся в сельскую местность, где они смогут иметь участок земли, выращивать свои плоды и овощи, и где их дети смогут непосредственно познакомиться с действиями Бога в природе. Переселяйте свои семьи из городов, вот моя весть.- ИВ 2, 357, 358 (1902).
Снова и снова Господь советует, чтобы наш народ уходил со своими семьями из городов в сельскую местность, где они сами смогут выращивать продукты, ибо в будущем проблема купли и [100] продажи будет весьма серьезна. Нам уже теперь следует прислушаться к этому настойчивому повелению: "Уходите из городов в сельскую местность, где жилища не расположены столь близко друг к другу и где вы будете подальше от зла.- ИВ 2, 141 (1904).

Размещайте учреждения "вдали от городов"

Назначьте мужей, обладающих здравым суждением, не стремящихся фигурировать собой, которые искали бы собственность в сельских местах, откуда легко можно было бы достичь городов, где можно было бы построить миссионерские школы для работников; где больные страждущие души могли бы познать истину.
Пусть вблизи больших городов будут найдены подходящие здания, которые могут быть подарены или приобретены за умеренную цену - в счет даров нашего народа. Не воздвигайте здания в шумных городах.- Ев 77 (1909).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных