Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Празднование летнего солнцестояния




Начинался праздник с вечера, например, 20 июня.

Пелись песни, водились хороводы. Музыканты и певцы показывали своё мастерство, поэты читали стихи – все, кто хотел. Раньше знали много песен, они были длинные, добрые, со счастливым концом. Садились широкими кругами и начинали петь. Лучше такие песни петь с двух часов ночи. Наступает время тех энергий, которые бодрствуют ночью – они понимают смысл праздника и настроение людей, и помогают, как могут. Такие песнопения вводят человека в особое состояние, человек ощущал блаженство, он не чувствовал тела и усталости, человек сливался со вселенским бытиём. Смысл песни формировал радостную, спокойную жизнь данного селения и окружающего пространства. Такие песни смогут писать дети, которые будут обучаться в школе «Счастье». Песни эти пишутся не головой, а сердцем, не чувствами, а восторгом этих чувств. Сегодня такого состояния, таких энергий достичь не в состоянии человек, но дети в школе «Счастье» смогут достичь такого эмоционального всплеска, необычайного восторга радости жизни. Начнётся возрождение божественных энергий на Земле. А благодаря таким энергиям начнётся возрождение ведических знаний у потомков ведруссов.

И вот появилась утренняя заря. Воспевалась хвала Солнцу, только люди не просили ничего, а благодарили и дарили свою любовь искренне, по-настоящему. Громко не говорили и не пели, а вместе с птицами создавали общий хор.

Встретили солнышко, соединились с ним в Любви – это гармоничная жизнь.

 

СОЛНЦЕ. Со – совместная, объединённая, Л – любовь, Н – наша, Це – целующая. Солнце – совместная, целующая любовь.

* * *

Праздники Ведической Руси,

Как много мудрости в себе они несли,

Вселенской радости всех планов бытия!

И у людей открытые сердца.

Что может помешать творить,

Коль всё настроено тебя любить,

Коль всё подарено тебе сполна,

И из тебя исходит чистота.

Лишь чистота проходит сквозь века,

Гармонию несёт всем планам бытия –

И в этом замысел Великого Творца!

ЧАСТЬ 3

ЭНЕРГИЯ ПРАВДЫ

Правда – это синтез жизненных энергий, на ней покоится всё. Энергия кривды, лжи – это всегда энергия разрушения, гибели. Говорить правду – значит увеличивать энергию жизни, утверждать Вечность.

Почему система, созданная тёмными жрецами, обречена на уничтожение самой себя и всего человечества? Потому что она основана на обмане, и люди теперь живут в иллюзорном, лживом мире.

Правда жизни – это земля, солнце, деревья, трава, цветы, свежий воздух, чистая вода. Кривда – это добыча ископаемых, уничтожение земли, чистого воздуха, воды, то есть технократический мир. Тот, кто живёт в этом мире – поддерживает ложь, а значит сам является этой ложью. Это – люди иллюзорные, ненастоящие, можно сказать биороботы. Они не виноваты в этом, они – участники программы запущенного образа.

Тот, кто «проснулся», пусть несёт энергию правды, то есть говорит правду смело, открыто, не боясь непонимания и даже агрессии. Только энергия правды гарантирует счастье вам и вашим детям. Мир погряз во лжи, отсюда протухшая вода, заражённый воздух, обманутые люди, мыкающие свою жизнь в горе и беде.

Если сказать коротко, Бог – это любовь, и это действительно правда. А любовь – это счастье всегда, и это тоже правда. Будьте правдивы, этим возвращая счастье на Землю.

 

Человек, обманывая кого-то, на самом деле обманывает сам себя. Потому что Вселенная так устроена, что энергия лжи (кривды) там не находит применения, она не вписывается в гармоничную жизнь космоса, она там ярко проявляет себя как энергия разрушения. Планеты такую энергию отторгают, и она возвращается к тому человеку, который её произвёл. Вот и получается – человек, который стремится обмануть других, на самом деле обманывает сам себя. А человек, обманывающий сам себя, становится энергией разрушительной, ибо он не выполняет своё предназначение. Всё имеет очень жёсткую тенденцию: если что-то не выполняет своё предназначение – отмирает. Например, человеческий скелет необходим для жизни на Земле, но в космосе, где невесомость, кости быстро разрушаются, становятся хрупкими, кальций выводится из костей, потому что в невесомости тело может парить. Скелет не выполняет своё предназначение, и он сразу начинает разрушаться. Всё, что не нужно организму, организм отторгает.

Вселенная – это тоже организм, и всё, что ей не нужно – она отторгает, то есть происходит разрушение и гибель.

ГОРДОСТЬ И ГОРДЫНЯ






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных