Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






С ЧИСТЫМИ ПОМЫСЛАМИ




Чистые помыслы и банальное, целенаправленное зарабатывание денег не имеют ничего общего. Когда человек зарабатывает просто деньги – это не предприниматель в полном смысле этого слова. Просто деньги – это вчерашний день. Деньги ради денег – это пошло, низко и недостойно детей Бога. Над такими людьми скоро будут смеяться, к ним будут относиться как к психически больным людям, недоразвитым умственно, одним словом убогим, лишённым разума существам. Перед человечеством открываются совершенно новые возможности, а значит цели. Новые цели надо решать по-новому. Это новое будет рождаться в ваших сердцах, в ваших головах.

От вас, от сегодня живущих, напрямую зависит ваше будущее. Никто за вас его не создаст. На Земле начинается принципиальное изменение образа жизни. Прямое доказательство тому – ваше желание вести своё дело по-новому. Вас больше не устраивают старые стереотипы, вас начинает беспокоить будущее планеты, будущее людей. Знайте: земные энергии и смысл бытия людей поменяются в космическом масштабе. Всё то, что создало деньги и их силу, будет выворачиваться наружу гнилым нарывом. Люди снимут «тёмные очки», и тогда они явственно увидят всю ту наглую, циничную ложь в которую их ввергли, то есть наличие религий, наличие богатых и бедных, больных и здоровых, радостных и грустных, удачливых и невезучих. Люди смогут понять, почему происходят войны. У человечества начался период выздоровления. Катастрофы планетарного масштаба удалось избежать. Силы света проявили чудеса мудрости, и теперь ничего другого не остаётся, как только движение к знаниям первоистоков, а значит к всеобщей радости и счастью.

Не нужно из обихода насильственно убирать деньги. Деньги сами по себе ничего не могут, только человек может поднять их значимость или уменьшить. На самом деле всё решает человек и то, какие энергии в нём преобладают. Например, энергия жадности, она гарантирует только одно – полную дисгармонию в жизни человека. Будущее человечество полностью урегулирует и выровняет все свои энергии. Для этого нужно возвращать знания первоистоков. Без них никогда на Земле не воцарится божественный план. Знаете вы – значит творите на себя, не знаете – значит работаете на тех, кто знает больше вас.

Создавайте школы «Счастье» – это сады, цветы и разнотравье. Всё это создал Бог. В этом пространстве детская мыслительная энергия сможет развиваться с самой большой силой. Это реальное возвращение знаний первоистоков.

Для чего стали клонировать деревья, растения и так далее? Для того, чтобы убрать мысль Бога. Почему детей обучают в специальных зданиях, и обучают их специально подготовленные люди? Чтобы убрать мысль Бога. Почему строят города? Чтобы убрать мысль Бога. Почему всё время насаждают разные учения, вероисповедания и так далее? Чтобы убрать мысль Бога.

Мы, ваши предки, предвидя всё это за много тысяч лет, ушли в дольмены, чтобы сохранить знания первоистоков – истину, то есть мысль Бога.

* * *

Будущее – это песни

Чистой и простой души,

Будущее – когда двое вместе,

Пусть у них сбываются мечты.

Кто построит жизнь прекрасной –

Тот, чьи помыслы чисты,

Чтоб влюблённый юноша старался

Для любимой вырастить сады.

Чтоб сияло солнце ярче,

Чтоб у всех росли цветы,

Чтоб улыбкой настоящей

Засветился новый лик Земли.

Нету больше места для цинизма,

Нету места для холодной лжи,

Потому что на Земле родился

Тот, чьи помыслы чисты.

Приложение:

В селении «Радосвет» Свердловской области состоялся первый Слёт предпринимателей с чистыми помыслами, целью которого стали слова Анастасии из книг В.Мегре: «Само объединение, духовный контакт, именно ДУХОВНЫЙ, таких людей, как предприниматели, является благотворной реакцией вселенского масштаба. Дальнейшее не нужно диктовать. Дальнейшее само укажет путь, расставит приоритеты в повседневных событийностях».

Это должно было произойти рано или поздно. На Слёт собралось около семидесяти человек с целью именно объединения и духовного общения предпринимате­лей. Начало коллективной мыслительной энергии в предпринимательстве с чистыми помыслами было положено. Мысль рождена, она будет обрастать новыми помыслами и пожеланиями людей с чистой душой, людей, которые хотят творить добро на Земле, людей, которым близки и понятны слова Духов Дольменов:

«Денежное обогащение и материальное благополучие – это вчерашний день, такое устремление становится опасным для самой жизни людей. Земля прошла экватор сил разрушения, на первое место выходят энергии доброты, сердечности, желание помогать Земле, природе, людям – это и есть чистые помыслы».

На этом Слёте было озвучено обращение к предпринимателям от Духов Дольменов:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных