Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Занесение сведений о работе




Раздел "Сведения о работе" представляет собой таблицу из 4-х граф:

графа 1 - № записи;

графа 2 - дата (число, месяц, год) приема, увольнения, перевода;

графа 3 - сведения о приеме на работу, о переводах на другую работу и об увольнении (с указанием причин и со ссылкой на статью, пункт закона);

графа 4 - на основании чего внесена запись (документ, его дата и номер).

В графе 3 раздела "Сведения о работе" в виде заголовка пишется полное наименование предприятия. Под этим заголовком в графе 1 ставится 'порядковый номер вносимой записи, в графе 2 указывается дата приема на работу.

В графе 3 пишется: "Принят или назначен в какой цех, отдел, подразделение, службу, участок, производство" с указанием их наименования, а также наименования должности или профессии и присвоенного разряда. Записи о профессии или должности, на которую принят работник, производятся: для рабочих в соответствии с наименованиями профессий, указанных в Едином тарифно-квалификационном справочнике работ и профессий рабочих, для служащих - в соответствии с наименованиями должностей, указанных в Квалификационном справочнике должностей руководителей, специалистов и служащих или в соответствии со штатным расписанием.

Изменения и дополнения, внесенные в установленном порядке в указанные справочники, а также в штатное расписание, доводятся до сведения работников, после чего в их трудовые книжки на основании приказа руководителя предприятия вносятся соответствующие изменения и дополнения.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных