Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Поддержка технологий корпоративных сетей




Корпоративные сетиили Intranetявляются сетями уровня предприятия, которые базируются на клиент/серверных и Internet технологиях. Эти сети могут подключаться или не подключаться к сети Internet (рис.1.7). Intranet позволяет получить доступ к информации всего предприятия со своего рабочего места, не заботясь о совместимости аппаратных и программных платформ, используя обычную программу просмотра – браузер Internet Explorer.

Рис.1.7. Корпоративная сеть с SQL и Web сервером.

Access включает развитые средства, ориентированные на клиент/серверные технологии, которые позволяют создавать клиентские приложения для работы с базами данных SQL Server. При этом сохраняется знакомый интерфейс приложения Access.

Разнообразные простые и удобные средства создания страниц доступа к данным – Web-страниц, связанных с базой данных Access или SQL Server, позволяют организовать работу пользователей с базой данных с помощью браузера из любой точки сети.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных