Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 33. Другие формы непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участие в его осуществлении.




1. Наряду с предусмотренным настоящим Федеральным законом формами непосредственного осуществления населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления граждане вправе участвовать в осуществлении местного самоуправления в иных формах, не противоречащих Конституции Российской Федерации, настоящему Федеральному закону.

2. Непосредственное осуществление населением местного самоуправления и участие населения в осуществлении местного самоуправления основывается на принципах законности и добровольности.

Государственные органы и их должностные лица, органы местного самоуправления и должностные лица местного самоуправления обязаны содействовать населению в непосредственном осуществлении населением местного самоуправления и участия населения в осуществлении местного самоуправления.

 

Теперь вы вооружены законодательной базой, телепередачей по НТВ «ЖКХ-потрошитель» часть 1-2,(см. интернет), уверены в своих силах и приступаете к формированию местного самоуправления. Всё начинается с объявления об Общем Сборе населения многоквартирного дома, которое вы вывешиваете на каждом этаже вашего дома. Например такого содержания, можете дополнить проблемами вашего дома:

В Н И М А Н И Е!`

ЭТО УЖЕ КАСАЕТСЯ КАЖДОГО!

В среду 3 августа 2011 года в 20:00 во дворе дома по адресу: Косая линия 24/25 будет проводиться Общий Сбор жителей нашего дома. Вопросы:






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных