Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Постарайтесь избегать или хотя бы ограничить стрессовые ситуации. Для защиты организма от стресса используйте коллоидные фитоформулы Ментал Комфорт и Анти-Оксидант.




БАД.

Регулярно принимайте средства, поддерживающие организм в “переходном периоде”, улучшающие самочувствие, предупреждающие развитие осложнений.

В последние годы в России очень широко используется так называемая заместительная гормонотерапия, когда для снятия симптомов и профилактики осложнений климакса применяются препараты, содержащие половые гормоны. Она назначается после менопаузы при определенных гормональных показателях, которые определяет гинеколог-эндокринолог.

Доктора ответственно подходят к назначению женщине гормональной терапии, и перед ее назначением Вам предложат провести ряд исследований:

- оценка истории вашей жизни;

- маммография;

ИССЛЕДОВАТЬ УРОВЕНЬ ПОЛОВЫХ ГОРМОНОВ

- ультразвуковое исследование малого таза;

- мазок из цервикального канала на выявление атипичных нетипичных клеток;

- исследование функций и состояния щитовидной железы;

- исследование функций печени;

- электрокардиограмма;

- измерение кровяного давления;

- денситометрия;

- проверка зрения.

При назначении гормональной терапии в течение шести месяцев следует продолжать консультироваться с врачом, чтобы обсуждать любые побочные эффекты. В дальнейшем встречи с доктором должны носить плановый характер. Некоторые исследования, которые проводились перед началом лечения, необходимо с определенной периодичностью повторять.

Внимание!

Заместительная гормональная терапия имеет большое количество противопоказаний и осложнений, поэтому назначить медикаментозную терапию может только врач, взвесив все “за” и ”против”.

Но ответственность за Ваше здоровье лежит только на Вас. И только от Вас зависит, воспользоваться ли этим методом лечения.

Компания ЭД Медицин предлагает новый стандарт в борьбе с гормональными нарушениями: Фимейл Эктив Комплекс коллоидный – фитоформула для гармонизации здоровья женщины.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных