Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Срок действия, изменение, расторжение договора




6.1. Договор заключен на срок пять лет. В случае, если за тридцать дней до истечения срока действия настоящего договора общее собрание собственников в многоквартирном жилом доме не примет решение о расторжении договора управления в связи с истечением срока его действия и не уведомит об этом управляющую организацию в указанный срок, договор будет считаться пролонгированным на следующий календарный год. Количество пролонгаций является неограниченным.

6.2. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его утверждения решением общего собрания собственников помещений МКД. Настоящий договор является обязательным для заключения всеми собственниками помещений МКД в порядке, предусмотренном ст. 445 ГК РФ.

6.3. Управляющая организация обязана приступить к исполнению своих договорных обязанностей не позднее 10 (Десяти) календарных дней, отсчитываемых со дня, следующего за днем подписания договора.

6.4. Договор может быть изменен или дополнен по предложению одной из сторон в порядке, предусмотренном действующим законодательством.

6.5. Договор может быть расторгнут по письменному соглашению сторон при условии письменного уведомления об этом за три месяца стороной-инициатором расторжения договора. В одностороннем порядке расторжение настоящего договора осуществляется в установлен­ном действующим законодательством РФ порядке.

6.6. В случае перехода права собственности к другому лицу Собственник обязан известить Управляющего о смене собственника и оплатить в полном объеме оказанные услуги.

6.7. Окончание срока действия договора не освобождает стороны от исполнения обязательств.

6.8. В случае изменения действующего законодательства положения настоящего договора применяются в части не противоречащей вступившему в силу законодательству.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных