Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Сосредоточение на обретении силы




Исцеление в более высоких вибрациях Новой Земли может произойти только тогда, когда люди владеют своей собствен­ной силой. Это означает, что нашей основной заботой и первой целью всегда должен быть поиск таких способов помощи лю­дям, при которых мы не отбираем их силу.

 

Исцеление только по просьбе

Любая целительская помощь должна оказываться только по просьбе пациента. Больше невозможно способствовать ис­целению других людей без их личной просьбы.

 

Намерение

В Новой Энергии содействие исцелению возможно лишь при наличии высшего намерения. Эволюционируя дальше, мы обнаружим, что секретов больше нет. Поэтому мы как фасилитаторы должны сделать так, чтобы и мы сами, и наши побуждения были отчетливо видимы и ясны.

 

Восприятие

Болезнь не всегда является знаком того, что что-то непра­вильно. В какие-то моменты болезнь необходима, чтобы помочь изменениям, и наша роль здесь состоит лишь в том, чтобы содей­ствовать этому процессу. Важно осознавать, что болезнь — это лишь одно из «состояний здоровья», а фасилитатор-целитель должен научиться работать со всеми состояниями, чтобы соз­дать пространство, в котором здоровье будет преобладать.

 

Истина

Будучи фасилитатором, важно высказывать свою истину. Но, делая это, мы должны осознавать, что истина всегда нахо­дится в развитии. Оставьте себе место для роста в том, что вы говорите, и высказывайте свою истину в таком виде, который позволит другим придерживаться их истины. Иначе говоря, не ограничивайте людей своей истиной. Уважайте все оттенки истины, как бы сильно они ни отличались от ваших любимых оттенков. Помните: спор возможен лишь в той иллюзорной полярности, в которой мы живем.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных