Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Почему я не могу сделать это сам




Меня спрашивают: «Почему я не могу самостоятельно перейти из левой стороны квадранта на правую?» На это я отвечаю: «Вы можете». Но для большинства людей это изме­нение достаточно сложное. Вот некоторые из известных лю­дей, которые преуспели в секторе В без присоединения к бизнесу сетевого маркетинга: это Билл Гейтс, основатель Microsoft; Майкл Делл, основатель Dell Computers; Генри Форд, основатель Ford Motors Company и многие другие. Так

что переход, как видите, реален. Но большинство людей не в стоянии сделать это не только из-за денег, но и потому, что цена (естественно, не в денежном выражении) высока, когда это касается умственного, эмоционального, физического и ду­ховного развития.

Как я уже говорил в этой главе, я преуспел в секторе В без использования системы сетевого маркетинга. Именно по­этому я лично знаю, чего это стоило. Когда люди спрашива­ют меня: «Вы начинали с нуля?» Я отвечаю: «Да, я начал с нуля. И начинал я с нуля три раза».

Первый раз я начал с нуля, потому что у меня не было денег, когда я начал свой бизнес. Второй и третий раз я тоже Начал с нуля, потому что мои первые два главных бизнеса не удались. Но последние два раза мне было жаль, что я не начал с нуля. Боже, ничего не было хуже, чем миллионы долларов долга, который у меня был... долг, который я накапливал. потому что мой бизнес терпел неудачу.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных