Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Воссоздание меня было более важным, чем создание денег




Когда люди говорят мне, что я не знаю, что чувствуют бедные, то я смеюсь и говорю: «Вы знаете, что чувствует тот, кто теряет миллионы долларов? Вы знаете, что больше, чем потеря денег — это когда Вы теряете умственно, эмоцио­нально, физически, и духовно?» Одна из причин, по которой я рекомендую некоторые компании сетевого маркетинга, зак­лючается в том, что они сосредотачиваются на реабилита­ции личности умственно, эмоционально, физически и духов­но. Я знаю, что чувствуешь, когда теряешь веру и доверие. И потеря веры и доверия для меня была гораздо хуже, чем потеря миллионов долларов.

Когда мой первый бизнес потерпел неудачу, мой бедный папа был очень, расстроен и обеспокоен за меня. Мой бога­тый папа, наоборот, сказал: «Продолжай идти. Большинство мультимиллионеров трижды терпят неудачу в бизнесе, преж­де чем они получают право на вознаграждение». К счастью, мне потребовалось только два неудачных бизнеса, чтобы по­лучить это право. Но получить его после двух неудач было скорее духовным и эмоциональным восстанавливающим про­цессом. Как только я восстановился эмоционально и духов­но, деньги пошли потоком.

Самовосстановление было более важным, чем создание денег. Я рекомендую некоторые компании сетевого марке­тинга, потому что они правильно сосредотачиваются на со­здании, или восстановлении человека, а затем человек мо­жет продолжать строить собственный бизнес. Если это инте­ресно Вам, то надо найти компанию сетевого маркетинга, которая имеет образовательную программу, сосредоточен­ную скорее на формирование Вас как личности, чем на пла­нах продажи компании или продукции. Как только Вы най­дете компанию, которая является лучшей для Вас, то ваша работа будет заключаться, в первую очередь, в воссоздании себя с использованием их образовательного плана. Все, что они могут сделать — это обеспечить планом. Ваша работа — помочь себе по этому плану. Никто не может помочь Вам, если Вы сами не поможете себе.

Вы можете сделать переход на другую сторону квадранта самостоятельно. Но, пожалуйста, поймите, что цена этого перехода может стоить Вам гораздо большего, чем деньги. Для людей, которые хотят использовать систему сетевого мар­кетинга, чтобы строить бизнес в секторе В, цена входа — намного ниже, риск также более низкий, а обучение и под­держка, которую предоставляет компания, будут руководить Вашим личный процессом развития.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных