Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Цели и задачи выполнения курсовой работы. В соответствии с учебным планом студенты, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика




В соответствии с учебным планом студенты, обучающиеся по направлению подготовки 38.03.01 – Экономика, направленность (профиль): Бухгалтерский учет, анализ и аудит, Экономика предприятий и организаций очной и заочной формы обучения, выполняют курсовую работу по дисциплине «Комплексный анализ хозяйственной деятельности».

Цель курсовой работы – углубление и закрепление студентами знаний в области теории и практики комплексного анализа; овладение методикой проведения комплексного анализа финансово-хозяйственной деятельности организаций; составление рекомендаций по повышению эффективности деятельности организаций.

Успешное выполнение курсовой работы по дисциплине является подтверждением того, что студент владеет необходимыми навыками самостоятельной работы в области научного исследования и практического решения поставленных задач.

Курсовая работа также имеет своей целью расширить и систематизировать теоретические и практические знания, полученные студентами в процессе изучения дисциплины, привить навыки самостоятельной работы с законодательными и нормативными актами, регулирующими проведение анализа, нормативными документами, учебными, монографическими и периодическими изданиями в области комплексного анализа. Успешная реализация поставленных целей основывается на знаниях, полученных студентами при изучении специальных дисциплин, которые осваивались ими в процессе обучения на экономическом факультете, а также практического проведения анализа в современных условиях работы предприятий и организаций.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных