Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Последовательность действий после защиты ВКР бакалавра




Составление описи документов и сдача документов в архив

После прохождения процедуры защиты и объявления ее результатов выпускникам выдается обратно весь комплект документов по ВКР, а также бланк «Опись документов». Выпускник собственноручно заполняет «Опись документов» и передает ее, а также комплект документов по ВКР в архив МАДИ на хранение (5 этаж, старый корпус).

После сдачи документов в архив выпускник получает обходной лист.

Обходной лист

Для получения диплома необходимо собрать все подписи, указанные в обходном листе (в том числе: спортивный зал, библиотека, общежитие, отдел кадров, декнат). Как правило, за один день все подписи собрать не удается, поэтому нужно набраться терпения и запастись временем.

Вручение дипломов

Дипломы обычно вручаются в период с 3 по 8 июля текущего года. Дипломы с отличием вручаются на торжественном заседании факультета «Управление» в большом конференц-зале лабораторного корпуса. На торжественном заседании присутствуют декан факультета, заместители декана факультета, заведующие кафедрами, преподаватели выпускающих кафедр, приглашенные гости из ведущих отраслевых предприятий.

Вручение дипломов без отличия, а также наград за выполненные ВКР и занявшие на конкурсе ВКР призовые места производится в тот же день в одной из лекционных аудиторий кафедры после торжественного заседания факультета «Управление».






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных