Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Внешний вид защищающегося




Заседание Государственной экзаменационной комиссии (ГЭК), на котором происходит защита ВКР, проводится в открытой форме, то есть на защите могут присутствовать все желающие – студенты, родители, преподаватели.

В состав ГЭК обязательно включаются не менее трех представителей сторонних организаций по профилю направления подготовки, не менее двух ведущих преподавателей кафедры и секретарь.

На защите студент должен придерживаться офисного стиля в одежде. Если жарко, допустимо без пиджака, в светлой рубашке. В целом, форма одежды должна подчеркивать уважение докладчика к комиссии и торжественность момента.

Что нужно сделать перед процедурой защиты

За день до защиты дипломник должен установить свою презентацию на компьютер в ту аудиторию, в которой будет проходить защита. Проверка презентации накануне защиты обязательна.

Перед защитой установленную презентацию нужно еще раз проверить на работоспособность.

Если используются дополнительные программные продукты или разработки, которые планируется продемонстрировать, то также необходимо убедиться и в их работоспособности.

Секретарю ГЭК необходимо сдать свою ВКР с полным комплектом сопроводительных документов (отзыв руководителя, распечатка презентации).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных