Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Промежуточный контроль готовности ВКР




Работа над ВКР начинается после выбора руководителя ВКР и согласования тематики (направления) ВКР с ним и должна завершиться в установленные сроки (примерно до 10 июня текущего года).

В целях контроля и осуществления успешной планомерной работы над ВКР студент регулярно информирует руководителя о ходе выполнения ВКР и согласовывает с ним свои дальнейшие действия. Результаты такого взаимодействия отражаются в аннотированной структуре ВКР (в ней же отмечается степень (процент) выполнения разделов ВКР).

Начальным этапом работы над ВКР является обзор и анализ информационных источников по теме работы. В течение всего процесса выполнения ВКР студент должен работать с научной литературой и периодическими источниками информации.

Студент обязан регулярно проводить согласование с руководителем результатов промежуточных этапов.

Ответственный за контроль выполнения ВКР на кафедре в установленные сроки (обычно середина марта и последние числа апреля текущего года) осуществляет совместно с руководителем ВКР промежуточный контроль хода выполнения студентами ВКР. Рабочим материалом для этого служит содержательное наполнение ВКР. По результатам такого контроля заведующий кафедрой, при необходимости, принимает соответствующие решения.

В течение всего времени выполнения работы руководитель и студент должны обсуждать ход выполнения ВКР не реже одного раза в две недели.






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных