Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Фрунзенского районного суда города Санкт Петербурга по делу. № 2 – 7316/2013 и по делу № 2 – 2268 /2013, ____а также в адрес Арбитражного суда РФ - по ранее рассмотренных Арбитражным делам в нём




№ 2 – 7316/2013 и по делу № 2 – 2268 /2013, ____ а также в адрес Арбитражного суда РФ - по ранее рассмотренных Арбитражным делам в нём, с моим участием, см. ниже по тексту) («Заявления от 2011 – 2015 года») ___:

 

«… Уважаемый суд! … Довожу до сведения суда, что слово – обращение «Гражданин» в мой адрес обязано быть использовано вместе со всеми остальными профильными обращениями во всяком случае (вместе со словом «пострадавший», или «должник», или «истец», или «заявитель», или «ответчик» или «предприниматель»).

 

Это слово - обращение «Гражданин» в мой адрес – от меня сейчас, в нашем демократическом государстве - неотчуждаемо и полностью соответствует моему гражданско - правовому статусу согласно идентификационного документа под названием «Паспорт Гражданина РФ - РОССИИ».

Это слово - обращение в мой адрес - неотчуждаемо, так как закрепляет мой граждаско - правовой статус в любом месте и при любых обстоятельствах. И тем более - в суде.

И тем более неотчуждаемо - по моему выбору, о котором я официально заявляю в настоящем

своём обращении.» (конец цитаты АВТОРСКОЙ моей ЦИТАТЫ)

 

(прим. Автора данного обращения___: __ «Заявленное «Обращение» имеет законную силу в настоящем случае!

 

__ Выписка из «РАЗДЕЛА № Р3)» ___ «Первоочередные «ПРОБЛЕМЫ нашего современного ОТЕЧЕСТВЕННОГО «Правосудия» и «ПРОБЛЕМЫ нашей современной судебной системы РФ – РОССИИ» __:

_____ «Российское ПРАВОСУДИЕ и МЕСТО «Судебной системы» - при ней», а также ___ ___«ОСОБЕННОСТИ принятия управляющих РЕШЕНИЙ при этом и ПРОБЛЕМЫ с ней связанные!» __ (пункты Р3/1 – Р3/26, стр. 1 – 26) __ + «Мои ПОЖЕЛАНИЯ на все времена» + «МОЯ электронная визитка «Визитка от VVV» (вар А-1 от 09. 06. 2014 г.)» (стр. 26 – 48) _

Адрес в ИНТЕР __(на 48 стр.) ____: http://vk.com/doc240659428_342909588

_______________________________________----

Уважаемые члены судебной коллегии Федерального Арбитражного суда Северо – западного округа!

БЛОК 1___ Раздел 1 ___ ОБЩАЯ ЧАСТЬ + Обращение в суд первой инстанции («Разделы» с № 1 по № 5).






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных