Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Формирование уважительного отношения к закону и суду;




 

1.1.6) содействие становлению и развитию …, формированию обычаев и этики делового оборота;

1.1 7)__ ЗАКОННОЕ и СПРАВЕДЛИВОЕ (непредвзятое и законное) - разрешение «Спора сторон» в области нарушения ЗАКОННЫХ гражданских прав, свобод и законных интересов ЗАЯВИТЕЛЯ, в котором выступает с одной стороны - частный – индивидуальный предприниматель РОССИИ (в данном случае – «гр. Виноградов В. В.»), __ а с другой стороны - выступает ответная сторона «Спора» в любом качестве в сфере экономической и прочей предпринимательской деятельности.

__ опираясь на статьи 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 и 11 АПК РФ (с учётом «ПОЯСНЕНИЙ к пункту 6 статьи 2 АПК РФ», см. PS № 2 ниже по тексту), ___ гарантирующие заявителю в Арбитражный суд ПРАВО ____: ____ на обращение в суд, ___ «Законность», ___ «Независимость», «Равенство сторон», «Равноправие участников процесса», «Состязательность судебного процесса», «Непосредственность и гласность судебного разбирательства» при разрешение «Спора сторон» в области нарушения ЗАКОННЫХ гражданских прав, свобод и законных интересов ЗАЯВИТЕЛЯ (защиты его «Права на ЖИЗНЬ» и «Права на ВЫЖИВАНИЕ!» в ЭТОМ мире, выживание - в «достойных» и не «блокадных условиях»), в котором выступает с одной стороны - частный – индивидуальный предприниматель РОССИИ (в данном случае – «гр. Виноградов В. В.»), __ а с другой стороны - выступает ответная сторона «Спора» в любом качестве в сфере экономической и прочей предпринимательской деятельности.

 

____ ДОБИВАЯСЬ неукоснительного исполнения норм и требований ст.2, п. 1, п.3 и п.5 - ст.4 и ст. 6 ФЗ «Об исполнительном производстве»,

 

____ а также, __ учитывая рекомендации и разъяснения действующего демократического законодательства РФ в заявленной части (как части ГПК РФ, так и АПК РФ - в рассматриваемой части),

 

___ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович, обращаюсь в уважаемый Арбитражный суд кассационной инстанции с настоящей краткой кассационной жалобой «Об обжаловании ____:

«Решения от 15 октября 2015 года» по делу № А05-8463/2015 » судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Чуровой А. А.. и об обжаловании «Постановления от 15 января 2016 года» Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда ( председательствующий судья г. Мурахина Н.В., судей - г. Осокина Н.Н. и г. Смирнов В.И. ) по делу № А05 -8463 /2015 - в заявленной и рассматриваемой части».

1.2)_____ Уважаемый Суд кассационной инстанции!

Вместо заставки __ А1) ____ «ПОРА прекратить нашим «Вождям»

страны и местным «Боссам» из олигархической верхушки

города и области (куда не могут не входить вожди местных

государственных пенсионных фондов) решать свои «буржуинские

проблемы» за счёт миллионов российских якобы «безмолвных»

и якобы «безголосых НИЩИХ пенсионеров», __ за счёт

«Свободных!» (вовсе - не «рабских») граждан РОССИИ (таких же

«Свободных» - как и десятки, а может быть и сотни наших

настоящих отечественных «свежеиспечённых» миллионеров и

миллиардеров, которые постоянно «решают» свои надуманные

«ПРОБЛЕМЫ» - на государственном уровне в ГОСДУМЕ и ниже «на чём им ездить по РОССИИ» или «куда поехать «отдыхать» за её пределами», посылая ПОДАЛЬШЕ этих самых нищих пенсионеров, гарантирующих сейчас их финансовое благополучие и безбедное существование в этой нашей далеко не нищей стране.).
В противном случае «Русского майдана» («русского бунта») - НАМ не избежать. И я буду первых к такому БУНТУ будет ПРИЗЫВАТЬ, если меня - не услышат или не захотят СЕЙЧАС понять…

И в этом случае никакие ссылки на очередные «происки Госдепа США» не смогут нас ни оправдать ни отмазать перед судом ИСТОРИИ.

И никакие «нео – большевики» (господина Лимонова), __ и никакие «НЕО – коммунисты» (современные «коммунисты» господина – «товарища Зюганова»), никакие современные отечественные «национал социалисты» (господина Баркашова, «РНЕ» __ «Русское национально ЕДИНСТВО») - НАМ НЕ ПОМОГУТ этого ИЗБЕЖАТЬ, ибо этот «БУНТ» («Бунт - бессмысленный и беспощадный») - БУДЕТ проявлением «Закона природы» или будет проявлением «Закона современного общественного развития», который не допускает игнорирование или не учитывание того, без чего никакое современное ОБЩЕСТВО на нашей территории РОССИИ - не сможет МИРНО и развиваться и существовать.

Чтобы «ЭТО» понять внутри РОССИИ - ВОВСЕ НЕ обязательно «ЖДАТЬ!» подсказки от «Госдепа США!» или прочих структур на ЗАПАДЕ, ___ спящих и видящих именно такое развитие событий в моей СТРАНЕ, в моём РЕГИОНЕ и в моём ГОРОДЕ, на моей «БОЛЬШОЙ» и «МАЛОЙ РОДИНЕ!».

____ Не хотелось бы, чтобы и НАШ «Российский Суд» («Самый лучший суд в мире»), __ чтобы наша «Служба судебных приставов ОСП по г. Северодвинску», ____ чтобы - наша «Пенсионная система г. Северодвинска - для свободных граждан РОССИИ» - к этому «Русскому Бунту» («Русскому Майдану») имели хоть какое то отношение!».

____ (конец цитаты В. В. В. ___ VVV__ март 2014 года)____

1.2.1)_______ Действуя на законных основаниях, ____ ЗАКОННО и ОБОСНОВАННО отстаивая свои гражданские права на правосудное рассуживание моего гражданского дела № А05 -8463 /2015 Арбитражного суда Архангельской области (судьяАрбитражного суда Архангельской области Чурова А. А...), _____ __ Я, Виноградов Вячеслав Владимирович, заявитель настоящей кассационной жалобы, ЗАКОННО и ОБОСНОВАННО обжалую в суде третьей - кассационной инстанции - ошибочно вынесенные постановления суда первой и суда второй апелляционной инстанции в заявленной и рассматриваемой части.

1.2. 2)_______ А именно, ___ Я ОБЖАЛУЮ по настоящей кассационной жалобе ___ «Решение от 15 октября 2015 года» по делу № А05-8463/2015 » судьиАрбитражного суда Архангельской области г. Чуровой А. А.. и обжалую «Постановление от 15 января 2016 года» Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда ( председательствующий судья г. Мурахина Н.В., судей - г. Осокина Н.Н. и г. Смирнов В.И. ) по делу № А05 -8463 /2015 - в заявленной и рассматриваемой части».

При этом в суде первой инстанции было принято итоговое ОШИБОЧНОЕ резолютивное постановление – «Решение от 07 апреля 2015 года» по делу № А05-8463/2015 » судьиАрбитражного суда Архангельской области г. г. Чуровой А. А... (прил.1) ___:

(3+4+5+6+7 абзац, 8 стр.) __ «Руководствуясь статьями 106, 110, 197-201 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Арбитражный суд Архангельской области

 

Р Е Ш И Л:

 

Признать недействительным решение (???) Государственного учреждения – Отделения

Пенсионного фонда Российской Федерации по Архангельской области №20/9371 от

03.10.2014 (???) в части отражения в нем обязанности индивидуального предпринимателя

Виноградова Вячеслава Владимировича по уплате страховых взносов в размере,

превышающем 35 664 руб. 66 коп., и пени в размере, превышающем 755 руб. 20 коп. (???)

 

Обязать (???) Государственное учреждение – Отделение Пенсионного фонда Российской

Федерации по Архангельской области устранить (???) допущенные нарушения прав и законных

интересов индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировича.

 

В удовлетворении (???) остальной части (???) заявленных требований (???) отказать (???).

 

Взыскать с Государственного учреждения – Отделения Пенсионного фонда

Российской Федерации по Архангельской области в пользу индивидуального

предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировича 50 рублей расходов по уплате

государственной пошлины.»

 

Настоящее решение может быть обжаловано в Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд путем подачи апелляционной жалобы через Арбитражный суд Архангельской области в срок, не превышающий одного месяца со дня его принятия.»

___(конец цитаты)___

1.2. 3)_______ А в суде второй (апелляционной) инстанции было принято итоговое ОШИБОЧНОЕ резолютивное «Постановление от 15 января 2016 года» (прил. 2) Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда ( председательствующий судья г. Мурахина Н.В., судей –

г. Осокина Н.Н. и г. Смирнов В.И. ) по делу № А05 -8463 /2015 Арбитражного суда Архангельской области следующего содержания (прим автора КЖ ___ Вопросами отмечены спорные места вынесенного обжалуемого мной сейчас постановления суда второй инстанции) ______:

 

(Абзац 4+5+6, стр. 9)_ «Руководствуясь статьями 102, 269, 271 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации, Четырнадцатый арбитражный апелляционный

суд

п о с т а н о в и л:

 

решение Арбитражного суда Архангельской области от 15 октября 2015 года по делу № А05-8463/2015 оставитьбез изменения, апелляционную жалобу индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава Владимировича – без удовлетворения.

 

Взыскать с индивидуального предпринимателя Виноградова Вячеслава

Владимировича (ОГРНИП305290201100140, ИНН 290200106624; место жительства: 164509, Архангельская область, город Северодвинск ) в доход федерального бюджета 120 рублей государственной пошлины за рассмотрение дела судом апелляционной инстанции

__(конец цитаты)__

_____________________________________________________________---

1.3)____ Уважаемый Суд кассационной инстанции!

В соответствии со статьей 46 Конституции Российской Федерации,, ___ Закона РФ «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан» от 27 апреля 1993 года N 4866-1 (в ред. Федерального закона от 14.12.1995 N 197-ФЗ) и в соответствии с «Постановлением от 10 февраля 2009 года» __ Пленума Верховного суда Российской Федерации ____ «О практике рассмотрения судами дел об оспаривании решений, действий (без бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих» (далее по тексту «Разъяснения»), где приводятся и разъясняются обстоятельства, которые делают обязательным исполнение подобных судебных разбирательств, ____

 

____ граждане Российской Федерации вправе обратиться в суд за защитой своих прав и свобод с заявлением (или жалобой) об оспаривании (обжаловании) решений, действий (бездействия) органов государственной власти, органов местного самоуправления, должностных лиц, государственных или муниципальных служащих, а также юридических и не юридических лиц, наделённых властными полномочиями (в тех случаях, когда это не запрещено законом) в результате которых, по мнению заявителя, были _ ( указываются - мотивы или основания обращения в суд ) _____:

А)____ нарушены их права и свободы или






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных