Главная

Популярная публикация

Научная публикация

Случайная публикация

Обратная связь

ТОР 5 статей:

Методические подходы к анализу финансового состояния предприятия

Проблема периодизации русской литературы ХХ века. Краткая характеристика второй половины ХХ века

Ценовые и неценовые факторы

Характеристика шлифовальных кругов и ее маркировка

Служебные части речи. Предлог. Союз. Частицы

КАТЕГОРИИ:






Статья 48. Ответственность за нарушение требований по охране труда




За нарушение законодательства и других нормативных правовых актов об охране труда, создание препятствий в деятельности должностных лиц государственного органа исполнительной власти в области промышленной безопасности и охраны труда, а также представителей профсоюзов, их организаций и объединений виновные лица привлекаются к дисциплинарной, административной, материальной, уголовной ответственности в соответствии с законодательством Донецкой Народной Республики.

Глава X. Заключительные положения

Статья 49. Заключительные положения

1. Предложить Главе Донецкой Народной Республики и поручить Совету Министров Донецкой Народной Республики привести в соответствие с настоящим Законом изданные ими нормативные правовые акты.

2. Совету Министров Донецкой Народной Республики обеспечить приведение государственными органами исполнительной власти своих нормативных правовых актов в соответствие с настоящим Законом.

3. Нормативные правовые акты Донецкой Народной Республики до приведения их в соответствие с настоящим законом применяются в части, не противоречащей настоящему Закону.

4. Настоящий Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

 






Не нашли, что искали? Воспользуйтесь поиском:

vikidalka.ru - 2015-2024 год. Все права принадлежат их авторам! Нарушение авторских прав | Нарушение персональных данных